satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов Discovery
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 14:49   #7 (permalink)
online: 167480599
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Самый толстый человек в мире женится на Discovery Channel

Смотрите программу «Самый толстый человек в мире женится» по четвергам начиная с 18 марта в 22:00 рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Самая большая свадьба на Discovery Channel
Похудеть, чтобы жениться!


На что вы готовы ради любви? Перевернуть горы и помчаться на край света? Пройти сквозь огонь и воду? Но все это меркнет перед подвигом Мануэля Урибе, который, чтобы жениться, похудел… на 200 кг! Мануэль, которому некогда принадлежал титул самого толстого человека в мире, был счастлив утратить это звание – а наградой ему стало бракосочетание с любимой женщиной, Клаудией Солис. Это необычное торжество заснял телеканал Discovery Channel, а увидеть его можно в программе «Самый толстый человек в мире женится» по четвергам начиная с 18 марта в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel.

В детстве и юности Мануэль страдал легкой формой ожирения и мало чем отличался от сверстников, но после 20 начал полнеть очень быстро без видимых причин. Когда он был объявлен самым толстым человеком в мире, его вес составлял 560 кг! Он не мог даже выбираться из дома и все время проводил на специально спроектированной для него кровати. На помощь пришли хирурги - в Италии Мануэлю сделали операцию по усечению желудка, но чтобы их усилия не пошли прахом, требовалось немедленно похудеть. И на помощь Мануэлю пришла Клаудия, вдова его друга. Клаудия помогала Мануэлю делать физические упражнения, поддерживала в стремлении соблюдать диету, и это привело к триумфу – Мануэль смог сбросить вес до 381 кг.

На то, чтобы достигнуть столь потрясающего результата, потребовалось несколько лет, которые настолько сблизили Мануэля и Клаудию, что они решили пожениться. Свадебная церемония была впечатляющей – жениха доставили к алтарю… прямо вместе с кроватью, а лимузин заменили грузовиком: несмотря на уменьшение веса, Мануэль все еще не может нормально ходить. Но борьба с лишним весом продолжается, и можно не сомневаться, что любовь поможет Мануэлю одерживать в ней победу за победой!

Смотрите программу «Самый толстый человек в мире женится» по четвергам начиная с 18 марта в 22:00 на Discovery Channel в рамках цикла «Люди, непохожие на нас»


Источник - Pro-Vision Communications
вне форума  
 
Page generated in 0.06949 seconds with 17 queries