satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов Discovery
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 12:09   #6 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Новое лицо Джулианы на Discovery Channel

Смотрите программу «Новое лицо Джулианы» по четвергам начиная с 4 марта в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Преображение Джулианы

Discovery Channel стирает грани между внешней и внутренней красотой

Для любящих родителей собственный ребенок – самый лучший и красивый на свете. Не стала исключением и чета Уэтморов из США. Их дочь Джулиана, героиня удивительной по своей доброте программы Discovery Channel «Новое лицо Джулианы», родилась с редким заболеванием – синдромом Тричера Коллинза. У девочки фактически нет лица: она не может есть с помощью рта, а дышать ей приходится через трахею. Но при всем при том – это самый обычный ребенок с нормальным умственным развитием. Она умеет радоваться и грустить, любит играть с сестрой и обожает маму и папу. Посмотрите, как современная медицина и забота родных помогают Джулиане обрести новое лицо, в программе «Новое лицо Джулианы» по четвергам в 22:00 начиная с 4 марта в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel.

Джулиана родилась в марте 2003 года. Когда девочке исполнилось всего два года, она уже перенесла 14 операций, а потом она испытала еще несколько десятков хирургических вмешательств. У Джулианы отсутствует 30-40% лицевых костей: верхняя челюсть, скуловые дуги, некоторые кости глазницы, деформирован наружный слуховой проход. Врачи, которые лечат Джулиану, говорят, что более тяжелого случая в своей практике им встречать не доводилось.

Сейчас Джулиане почти семь лет, и уже сделаны огромные шаги на пути к ее выздоровлению. Совсем недавно девочка научилась полноценно слышать благодаря новым слуховым аппаратам, но лечение продолжается. С таким заболеванием невозможно преобразиться в одно мгновение – это сложный, длительный процесс. Сейчас идет работа над созданием скул, а затем Джулиане проведут пересадку кожи. И девочка мужественно переносит все операции, надеясь, что рано или поздно она обретет новое лицо и станет прекрасной не только внутренне, но и внешне.

Смотрите программу «Новое лицо Джулианы» по четвергам начиная с 4 марта в 22:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас» на Discovery Channel


Моя ужасная история на Discovery Channel

Смотрите программу «Моя ужасная история» по четвергам начиная с 4 марта в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Жизнь как подвиг

Discovery Channel представляет потрясающие примеры борьбы с редкими недугами

Discovery Channel представляет новые и лучшие выпуски шокирующего и трогательного сериала «Моя ужасная история» о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Вы вновь встретитесь с уже знакомыми героями, а также познакомитесь с новыми мужественными людьми, которые не похожи на окружающих внешне, но при этом стремятся жить самой обычной жизнью. Большинство недугов, которыми страдают герои программы «Моя ужасная история», уникальны – и пока одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь этим людям. Выслушайте невыдуманные рассказы в правдивой и увлекательной программе Discovery Channel «Моя ужасная история» в 21:00 в рамках цикла «Люди, непохожие на нас».

Вы встретитесь с филиппинцем Руди Сантосом, который носит прозвище «человек-осьминог». У него четыре руки и три ноги. Ничего сверхъестественного в этом нет: лишние руки и нога принадлежат так называемому «паразитическому близнецу» – редчайший случай в медицине. Руди Сантос мечтает избавиться от лишних органов, и достижения современной медицины позволяют ему надеяться на счастливый исход. Но дело в том, что чем старше пациент, тем выше риск неудачи - однако Руди все-таки готов пойти на этот шаг, чтобы однажды пройтись только на двух ногах – как все остальные люди.

Странную болезнь, которой страдает 72-летний пенсионер из Китая Чжан Дэкэ, многие назвали бы сверхвозможностью. Он обладает удивительной властью над электричеством и свободно может взяться за оголенный провод или разобрать электрическую розетку, подключенную к сети – эти действия, которые убили бы обычного человека, не доставляют Чжану никаких неприятных ощущений и никак не сказываются на его самочувствии. Как установили медики, Чжан Дэкэ может служить проводником электрического тока и, более того, способен удерживать его в себе. Эта способность не доставляет Чжану болезненных ощущений, но причиняет немало хлопот в быту - в этом смогут убедиться миллионы телезрителей Discovery Channel в программе «Моя ужасная история».

Повествование о том или ином герое идет на протяжении целой серии: стойкость и оптимизм каждого из них заслуживают отдельного рассказа. Врачи, родственники, друзья помогают этим людям чувствовать себя такими же, как все – и эта поддержка порой оказывается неоценимой. Программа «Моя ужасная история» представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример ее героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей.

Смотрите программу «Моя ужасная история» по четвергам в 21:00 начиная с 4 марта в рамках цикла «Люди, непохожие на нас»
на Discovery Channel
вне форума  
 
Page generated in 0.06872 seconds with 17 queries