satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала ''TET''
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 00:31   #10 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Анонсы сериала «Секс и город» на телеканале «ТЕТ» 1-5 марта

1 марта, понедельник

Побег с ножницами

Шарлотта готовится к своей свадьбе. Новый друг Саманты попросил её сделать тест на СПИД, прежде чем он окажется в её постели. Кэрри все ещё не может решить, с кем же ей остаться. Как-то в ужасном настроении она встречает Наташу....

(Сериал «Секс и город», ТЕТ, 22.30)

2 марта, вторник

Ничего не спрашивай, ничего не говори

Кэрри все-таки решается рассказать Эйдану о том,что возобновила свои отношения с Бигом. В последний момент Шарлотту начали мучать сомнения по поводу своего замужества. Саманта нашла себе нового друга из числа гостей свадебной церемонии. Миранда хочет стать стюардессой.

(Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

3 марта среда

Побег из Нью-Йорка

Шарлотта наслаждается медовым месяцем на Бермудах, а Кэрри, Миранда и Саманта отправились развлекаться Лос-Анджелес.

(Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

4 марта, четверг

Секс в другом городе

Саманта, Миранда и Кэрри вторую неделю проводят в Лос-Анджелосе. Пока Миранда встречается со своим старым приятелем Лью, Кэрри и Саманта решают сходить в кино, но журналистская аккредитация Кэрри в этом городе не имеет силы. К счастью, Кэрри знакомится с личным агентом Мэта Деймона, и подруги попадают на вечеринку. Шарлотта в отчаянии: Трей все ещё не в состоянии исполнять свои супружеские обязанности. Чтобы убежать от проблемы она прилетает к подругам.

(Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

5 марта, пятница

Ребенок в городе

Кэрри знакомится с парнем из магазина комиксов. Вид из квартиры, где он живёт со своими родителями, приводит её в восторг, и она решает закрутить с ним роман. Саманта организует день рождения дочери мультимиллионера Бэт Митцвах, которая в свои 13 лет ведет себя так же и знает о сексе столько же, сколько и сама Саманта. Шарлотта пытается найти в Интернете что-нибудь, что могло бы помочь Трею решить его проблему. Миранда поставила на зубы скобы, что сделало её похожей на подростка. После нескольких неудавшихся свиданий, она решила пожертвовать идеальным прикусом и снять "железяки".

(Сериал «Секс и город», ТЕТ, 21.30)

Источник - Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»


Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 1-5 марта

1 марта, понедельник

Анна в клубе

Вик с Ксаной вернулись из романтического путешествия. Ксана рассказывает об этой поездке Яне. Та возвращает ее с небес на землю, напомнив о разнице в их положении и о том, что у Ксаны скоро свадьба. Ксана делает нелегкий выбор и расстается Виком. Данила пригласил Анну в клуб. Она не в силах отказаться от такого предложения. В Клубе все без ума от новой подруги Данилы – и Роза, и Вик, и даже мама, которая утром обнаруживает Анну в постели у сына. У Васи начались проблемы в институте. Из-за работы в клубе и занятий музыкой она не успевает сдавать зачеты. Помочь ей берется Костя "Мозг". Все в Клубе начинают говорить о том, что Даниле кто-то оказывает знаки внимания. Ему постоянно присылают подарки "со
значением". Выясняется, что за этим стоит Анна.

(Молодежный сериал «Клуб»,ТЕТ, 23:30)

2 марта, вторник

Первая любовь

Все в Клубе вспоминают свою первую любовь. Оказывается у Васи еще до Данилы была первая любовь. Это был Сергей Лазарев, "черненький из Smash!". Данила сообщает друзьям, что впервые в жизни влюбился и просит их о помощи. Вик, Данила и Костя поют рэп- серенаду под окнами Анны.

(Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

3 марта, среда

Вася и Лазарев

В Клубе появляется "первая любовь" Василисы – Сергей Лазарев. Роза убеждает Васю "забыть про Данилу и замутить с Лазаревым". К немалому удивлению Васи Сережа не только вспомнил ее, но и увлекся ею и даже поцеловал. Васю с Лазаревым встречают Данила с Анной. Пока звезды болтают меж собой, у Данилы есть время другими глазами взглянуть на Василису. Все в клубе отмечают, что статус Васи изменился.

(Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

4 марта, четверг

День рождения Данилы (часть 1)

Утром Данила не находит дома Анну, зато вместо нее из ванной выходит ее импресарио Леонид Аркадьевич, который решил поселиться у них. От имени Анны Леонид поздравляет Данилу с днем рождения. Анна и Данила приглашены на MTV в программу "Молодцы". В студии и вездесущий Леонид Аркадьевич, без помощи которого Анна не может ответить ни на один вопрос. Данилу бесит постоянное вмешательство Леонида в их жизнь и он выгоняет его. Вася понимает, что Данила попал в сети, расставленные Анной и ее импресарио, и начинает бороться за свою любовь. В этом ей помогает Роза. Вдвоем они планируют диверсию против Анны в салоне красоты.

(Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

5 марта, пятница

День рождения Данилы (часть 2)

Друзья организовали грандиозную вечеринку в честь дня рождения Данилы. Выступают Лигалайз, Серега, другие звезды. По задумке Кости в финале должна выйти и спеть Василиса. Роза воспользовалась тем, что Данила уволил импресарио Анны и взяла в оборот Леонида Аркадьевича. Под ее чарами тот готов забыть Анну и обещает сделать из Розы новую звезду рекламы. В клуб приезжает Анна. У нее истерика вв салоне (не без помощи Васи) ей неудачно покрасили волосы вв синий цвет. Благодаря дню рождения у Данилы примирение с папой. Папа дарит сыну шикарный подарок - новый автомобиль. Но машину сразу забирает Анна вв качестве компенсации за испорченные волосы и уволенного администратора.

(Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

Источник - Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»


Анонсы молодежного ситкома «Универ» на телеканале «ТЕТ» 1 –5 марта

1 марта, понедельник

Бизнес Кузи и Сильвестра Андреевича

Алла бросает курить и случайно наводит Сильвестра Андреевича на мысль о выгодном бизнесе в общаге. Майклу не до бизнеса: его подружка Галя шантажирует его возможной беременностью и заставляет на собственной шкуре ощутить все прелести женского бытия. Начиная с восковой эпиляции и заканчивая... Лучше даже не знать, чем они заканчивают.

(Молодежный сериал «Универ», ТЕТ, 20:30)

2 марта, вторник

Сексшоп

Петрович вознамерился выселить Сильвестра Андреевича из общаги. Преподавательница права требует от Тани взятку за положительный отзыв о ее дипломе. Бедная Таня не знает, где взять деньги, и тогда Аллочка устраивает ее на работу в сексшоп.

(Молодежный сериал «Универ», ТЕТ, 20:30)

3 марта, среда

Официант Сильвестр Андреевич

Сашу приглашают на ежегодную международную конференцию астрономов в Цюрих, но у него нет денег на дорогу. Чтобы помочь сыну, Сильвестр Андреевич устраивается работать официантом. В один из вечеров его вызывают обслуживать частный кабинет, где собрались отметить удачную сделку его бывшие друзья и соратники.

(Молодежный сериал «Универ», ТЕТ, 20:30)

4 марта, четверг

День Святого Валентина

В день святого Валентина Кузя приглашает Аллу в ресторан на романтический ужин. Ужин обещает омрачить только то обстоятельство, что у Кузи на все про все - две тысячи рублей, а Алла не привыкла экономить. Теперь перед «атлетом» стоит задача не из легких - одолжить по соседям столько денег, чтобы Алле хватило на все. Лишнего миллиончика не найдется?

(Молодежный сериал «Универ», ТЕТ, 20:30)

5 марта, пятница

Месть Тани продолжается

Кузя отказывается оплачивать счета Аллы, а Таня все никак не насытится сексуальными экспериментами. На этот раз речь идет не о садомазо, а о неожиданных местах, в которых можно предаваться разврату. Например, туалет в общаге.

(Молодежный сериал «Универ», ТЕТ, 20:30)

Источник - Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
вне форума  
 
Page generated in 0.07763 seconds with 17 queries