satsat.info - Показать сообщение отдельно - DVBViewer(настройка,проблемы)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 13:32   #3 (permalink)
online: 472785
По умолчанию

Господа! Имеею карту Tevii 470 PCIx1. Завелась она в DvbViewer 4.2.1. Операционка и ХР и Семерка. Стоит еле теплая. Установил на десек Экспресс АМ22 (53"), Хотберд 13". Каналы ловит. Картинка - не сравнить с прогдвб. Лучше, прозрачнее и не сыпится. Затыков не наблюдается. Как в аналоге - идет ровно.
Интересует меня два вопроса.
Первый - как прикрутить пульт. Есть МСЕ (Philips 7500 srm), есть Твинхановский 1030 (эмулирует клавиатуру HID).
Второй. Просмотр с помощью плугинов кодированных (закрытых) каналов. В ДВБДриме и в Прогдвб смотрю при помощи Vplug 2.4.0 (2). Прошу поделится опытом. Лучше здесь написать. Ссылки тоже приветствуются, но все же хотелось увидеть ответ именно здесь. Потому ка к инфы крайне мало в инете. Вся собрана в виде вопро-ответ. Вот темы специализированной с нормально читаемой шапкой и всеми возможными вариантами не вижу. Несчастные плагины днем с огнем не найдешь. Все же форум тут приятный. Если бы, господа модераторы взяли бы под свой контроль развитие ШАПКИ - было бы круто.
Вот на других форумах народ голову сломал как крутить мотор!!! А тут ВУАЛЯ!!! Побольше бы таких расширенных постов, мы бы Пирамиду за пояс сделали.
Ведь реально работает DVBViewer. Дано такого софта не видел. Давайте вместе сделаем эту тему не для узкого круга, а для "чайников". Надеюсь, люди скажут за это - СПАСИБО!
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05778 seconds with 17 queries