satsat.info - Показать сообщение отдельно - Forex - "беспроигрышная" игра?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 17:36   #14 (permalink)
online: 40170
По умолчанию

Все то что написали выше, по части лотереи и лохотрона полный бред! На форексе 2года, стабильно имею прибыль 100-200 баксов. Рассказы о том что нужно высшее экономическое образование глупость. Все что нужно это хороший контроль над собой (т.к. 90% лосей это нервы) и работа по своей системе, а не как рекомендовали выше "полазить по форумам". По форумам лазиют в поисках подсказок только НЕУДАЧНИКИ, и вероятность слива депозита ставя так как вам рекомендуют 100% . Если все таки есть желание работать и зарабатывать на форексе:
1)Пройдите обучение от именитых брокеров.
2)Создать свою систему (работая на демо счете)
И только после того как вы научитесь иметь мало мальскую прибыль начинать играть на реальные деньги (хочу сразу предупредить, что скорее всего вы сольете свой депозит т.к. игра на демо счете и на реальные бабки не одно и тоже не в плане что катеровки разные, а то что нервов тратите намного больше) знаю много людей которые слили по 2-6 депо (сам слил 3 пока начал прибыль получать). Верьте в себя и свою систему т.к. работая только по ней вы сможете проводить работу над ошибками и совершенствовать её. Немаловажный аспект это книги, но это вы и сааме поймете начав обучение.
P.S. Не надейтесь заработать миллионы на форексе, это практически невозможно!!! И самое главное всего 5% трейдоров получают прибыль.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05415 seconds with 17 queries