satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2023, 18:53   #1708 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

По последним данным, новые компьютерные игры вроде Hogwarts Legacy, Resident Evil 4 Remake и The Last Of Us Part I не будут импортироваться в Россию на физических носителях вроде оптических дисков, а в будущем крупные ретейлеры готовы отказаться от таких продаж полностью. Ввезённые по параллельному импорту игры стоят намного дороже своих цифровых версий и почти не пользуются спросом. За весь год в России продано 8 тыс. экземпляров, не считая дисков для консолей, спрос на которые по-прежнему велик.
читать дальше


Проверенный инсайдер billbil-kun с портала Dealabs у себя в микроблоге раскрыл наполнение раздачи Epic Games Store, которая начнётся в цифровом магазине на следующей неделе.
читать дальше


Если последние 13 лет вам казалось, что даруемый молотом древних королей Вал'аниром в World of Warcraft: Wrath of the Lich King щит позволяет поглощать больше урона, чем нужно, то вы не одиноки в своих подозрениях: недавно на эту особенность легендарного оружия обратил внимание и отдел контроля качества Blizzard Entertainment.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.05221 seconds with 17 queries