satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2023, 20:16   #3470 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Вийшов трейлер нового фільму Веса Андерсона "Місто астероїдів"
читать дальше


Чому варто сходити на прем’єру фільму «Еґреґор»?20 квітня в український прокат вийде містичний трилер спільного виробництва України, США та Польщі під назвою «Еґреґор». Режисером картини став Станіслав Капралов, який до цього зняв хорор «Пік страху» із голлівудською акторкою українського походження Іванною Сахною у головній ролі.
читать дальше


Названо офіційну дату виходу серіалу «Таємне вторгнення» від Marvel
читать дальше


Фільм «Королі репу» вийде у національний прокат 3 серпня
читать дальше


Приквел "Гри престолів" збираються продовжити на третій сезон, але дещо уріжуть в другому,У серпні минулого року на HBO відбулась прем’єра приквелу серіалу "Гра престолів" під назвою "Дім дракона". Він встановив абсолютний рекорд телеканалу за кількістю переглядів першого епізоду. Зараз триває робота над другим сезоном.


Самара Уивинг сыграет в.боевике «Белла»
читать дальше


В подкасте Smartless Бен Аффлек подтвердил, что в грядущем «Флэше» появится не только его Бэтмен, но и Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот. Актёр заявил, что не хочет спойлерить фанатам, однако всё равно раскрыл детали её появления в фильме.
читать дальше


Российский фильм "Накануне" получил две награды французского кинофестиваля
читать дальше


В.Москве пройдет ретроспектива фильмов Александра Митты в.честь его 90-летия
читать дальше


Актер Хью Грант появился в "Вечернем шоу со Стивеном Колбертом" и рассказал, что современные съемочные площадки стали другими.
читать дальше


Кинокомпания Universal Pictures опубликовала первый трейлер «Города астероидов» — нового фильма от режиссёра Уэса Андерсона. Постановщик больше всего известен по «Отелю «Гранд Будапешт» и «Королевству полной луны». Он же выступил сценаристом и продюсером ленты.
читать дальше


Компания 1-2-3 Production объявила о старте съемок третьего сезона сериала "Полярный" для телеканала ТНТ. В главной роли, как и в прошлых сезонах, - Михаил Пореченков.
читать дальше


Если голливудские фильмы ужасов уже не способны вас испугать, присмотритесь к японским хоррорам. По качеству они не уступают американским картинам, но при этом могут быть куда более жуткими и непредсказуемыми. Подробнее о тех, которые точно достойны внимания
читать дальше


Необычное предложение недавно получил актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек. Неизвестные пока публике люди пытались вовлечь его в работу над сиквелом фильма "Умница Уилл Хантинг" (премия "Оскар" за лучший сценарий).
читать дальше


Сегодня на Apple TV+ состоялась премьера третьего эпизода третьего сезона сериала «Тед Лассо». 47-минутный эпизод посвящён важным перестановкам в «Ричмонде», с которыми оказывается не согласен Джейми. Тем временем Тед узнаёт, что в его родном Канзасе также происходит кое-что необычное.
читать дальше


К выходу последнего эпизода сериала "Фишер" группа Shortparis приурочила выпуск оригинального трека "В первый раз". Послушать ее можно на всех музыкальных стриминговых платформах.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.12484 seconds with 17 queries