satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 19:30   #3465 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Одним из самых популярных аниме-сериалов в России и тех проектах, на которых выросло целое поколение считается "Король шаманов".
читать дальше

Актриса Кира Найтли прокомментировала возвращение в."Пираты Карибского моря"
читать дальше

В Казани начали показывать «Пиноккио» Гильермо дель Торо — мультфильм, взявший в этом году «Оскар» и «Золотой глобус». Лента получила статуэтки в номинации «Лучший анимационный фильм».
читать дальше


Бен Аффлек дал большое интервью изданию The Hollywood Reporter. Обладатель двух «Оскаров» за лучший сценарий и фильм в беседе с журналистом заявил, что он не будет ставить фильмы, входящие в новую киновселенную DC Джеймса Ганна. Бен отметил, что Ганн — хороший парень, который точно справится со своей работой
читать дальше

Не факт, что старт третьего сезона сериала «Мандалорец» впечатлил топ-менеджеров Disney. Корпорация пока не раскрыла данные по просмотрам, но это уже сделали специалисты из Samba TV. Согласно их аналитике, премьеру шоу посмотрели 1,5 млн зрителей. The Direct утверждает, что этот показатель на 2% ниже старта «Книги Бобы Фетта», при этом «Оби-Ван Кеноби» вначале привлёк на 28% больше аудитории, чем третий сезон приключений Мандалорца и Грогу.
читать дальше


Америкаснкий актер Леонардо Ди Каприо назвал новый фильм режиссера Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" шедевром. В картине звезда исполнил одну из главных ролей. Подробностями поделилась художница по костюмам Жаклин Уэст в интервью Deadline.
читать дальше

Вышел трейлер "Актрис" Федора Бондарчука и.его жены Паулины Андреевой
читать дальше


Премьера психологического триллера «Вторая линия» режиссера Юлии Курашик-Курганович состоялась в онлайн-кинотеатре Premier
читать дальше


Режиссер ДеНайт назвал актрису Дженну Ортегу наглой и.токсичной ,Некоторое время назад Ортега в подкасте Armchair Exper призналась, что вела себя непрофессионально на съемках "Уэнсдей". Актриса вносила изменения в реплики, которые, по ее мнению, не имели смысла.
читать дальше


Джеймс Ганн подтвердил, что именно он станет постановщиком фильма Superman Legacy («Супермен: Наследие»), сценарий для которого уже почти закончен. Как рассказал глава киновселенной DC, в Warner Bros. уже давно уговаривали его срежиссировать ленту о Кларке Кенте, однако автор не решался взяться за столь ответственное дело.
читать дальше


Джим Керри известен, прежде всего, как комедийный актер. "Брюс Всемогущий", "Эйс Вентура", "Тупой и еще тупее" — все эти фильмы принесли ему настоящую славу среди массового зрителя
читать дальше


Павел Прилучный рассказал, как плавал в.холодной реке ради роли
читать дальше


Актер дубляжа и.роли второго плана: где засветился Алан Тьюдик ,
В 1993 году будущий актер Алан Тьюдик поступил в Джульярдскую школу, но уже в 1996 году бросил обучение, так и не получив диплома. В 1997 году он дебютировал в кино, снявшись в картине «35 миль от нормального». С тех пор у звезды нет отбоя от предложений: он активно снимается в сериалах и фильмах (правда, чаще всего в ролях второго плана), а также озвучивает героев мультфильмов («Энканто», «Ральф против интернета», «Моана», «Зверополис» и другие).
читать дальше

16 марта в России вышла драма «Солнце моё» — фильм британской дебютантки Шарлотты Уэллс, ставший самым высокооценённым фильмом 2022 года по версии критиков. Ленту можно посмотреть в большинстве кинотеатров страны.
читать дальше


Поп-панк принцесса нулевых Аврил Лавин умеет напомнить о себе: сначала певица разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun (о причинах их расставания ничего неизвестно), а после появилась на первых полосах западной прессы, объявив о своем романе с рэпером Tyga. Теперь же стало известно, что звезда планирует выпустить документальный фильм о своей жизни. Что уже известно о новом проекте Лавин
читать дальше

Билли Айлиш представила в.Лос-Анджелесе сериал «Рой»
читать дальше


Актер Барри Кеоган ("Банши Инишерина") сыграет злого императора в картине Ридли Скотта. Сиквел драмы "Гладиатор" выйдет 22 ноября 2024 года.
читать дальше


телеканал Showtime работает над сериалом фильма «Гаттака». Шоураннером и продюсером шоу стал Алекс Ганса, известный по сериалу «24 часа» и «Родина». Судя по всему, будущий сериал адаптирует сюжет фильма 1997 года в телевизионный формат.
читать дальше

В сети появились детали нового спин-оффа фантастического сериала «Доктор Кто», который будет посвящён организации UNIT.
читать дальше


Netflix и A24 выпустили трейлер 10-серийного телепроекта под названием «Грызня». Его события разворачиваются на одной из магистралей, где в нелепой схватке сходятся два незнакомца, участника дорожно-транспортного происшествия.
читать дальше


Актриса Агата Муцениеце дебютировала на сцене театра Crave в эротическом шоу «Абсолютно другая нага». Кадрами с выступления она поделилась в ??? (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
читать дальше


Скільки Disney заплатив за показ трейлера нової Русалоньки під час премії "Оскар"На 95-й церемонії вручення премії "Оскар" показали перший трейлер фільму "Русалонька" режисера Роба Маршала. У двохвилинному ролику від Disney з’явились Голлі Бейлі, Джон Гауер-Кінг, Хав'єр Бардем і Мелісса Маккарті, які виконали головні ролі у фільмі. І кінокомпанія заплатила за це кругленьку суму.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.13255 seconds with 17 queries