satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2023, 17:50   #1692 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Пользователи условно-бесплатной казуальной стратегии Clash of Clans от финской студии Supercell начали массово сообщать, что популярный проект для iOS и Android стал недоступен для игры с российских и белорусских аккаунтов.
читать дальше


Издательство Prime Matter и разработчики из американской Nightdive Studios раскрыли точную дату выхода System Shock — ремейка одноимённого культового шутера от студии Looking Glass.
читать дальше


Компания 1C Games Studios совместно с художником-иллюстратором Романом Папсуевым (оформлял книги Ника Перумова, Александра Зорича и других авторов) работает над созданием целой серии игр во вселенной «Сказок Старой Руси». На текущий момент проекты находятся на стадии прототипирования, первая игра должна поступить в продажу в 2024 году.
читать дальше


Сюжетный мод Re-Education для Half-Life: Alyx выглядит так, будто его сделала сама Valve — советский колорит и песня «Подмосковные вечера» в трейлере
читать дальше


Генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон (Rod Fergusson) у себя в микроблоге прокомментировал вопросы фанатов насчёт добавления фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV в подписку Game Pass.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.09660 seconds with 17 queries