satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "5 канал"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2023, 18:11   #512 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию


Прокурорская проверка
ъ
Россия, 2011, детектив
Актеры: Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Анна Сердюкова, Михаил Кондратьев
В основе сюжета - будни российских прокуроров и реальные юридические дела. Прокурорская проверка - это проверка исполнения законов государственными органами, их должностными лицами, коммерческими и некоммерческими организациями, проводимая органами прокуратуры.

В данном случае проверку проводят прокуроры Павел Ильин и Дмитрий Белоногов. К ним обращаются граждане, представители СМИ, им присылают материалы гражданских, уголовных, административных дел с целью проверить факты нарушения законов, требующая принятия мер прокурором - взятки в больницах, школах, институтах, закрытие уголовных дел, отказ от возбуждения уголовных дел и т. д.

В ходе проверки прокуроры и их помощники проверяют документы, опрашивают свидетелей, используют сводки криминальной хроники похожих обращений и дел, но в результате всегда находят виновного - чиновника, главврача, органов местного управления, директоров фабрик и школ и даже депутатов. Серьёзные обвинения и прокурорские расследования совмещаются с шутливой формой подачи повседневной жизни.

В роли прокуроров юристы Павел Ильин, адвокат Адвокатской палаты города Москвы, выпускник МГЮА, и Дмитрий Белоногов, адвокат Коллегии адвокатов "Правовые инициативы", принимавшие участие в проектах "Суд присяжных" и "Судебный детектив".сегодня в 04:00!
вне форума  
 
Page generated in 0.08074 seconds with 17 queries