satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows 11
Тема: Windows 11
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2023, 13:42   #211 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Нейросеть теперь прямо в Windows. Вышло крупное обновление для Windows 11 с новым Bing и частичной синхронизацией с iPhone
Оно уже доступно для загрузки

Компания Microsoft анонсировала новое большое обновление для Windows 11. Его распространение начинается уже сегодня.

Одно из самых значимых нововведений — интеграция поисковой системы Bing на основе нейросети прямо в систему. Эта функция теперь доступна в общем поиске на панели задач. Правда, чтобы она появилась, нужно быть участником тестирования нового Bing. Присоединиться к списку ожидания можно прямо из браузера Edge.В обновлённой Windows 11 появилась предварительная версия приложения Phone Link сопряжения с устройствами, работающими под управлением iOS. Благодаря этому ПО можно прямо с ПК взаимодействовать с сообщениями, принимать звонки и видеть уведомления. При этом нельзя отправлять фото и видео во вложениях и отвечать на сообщения в групповых чатах. Для смартфонов с Android это ПО доступно уже достаточно давно, но в обновлении оно обзавелось новыми функциями.
Из остального можно отметить новые эффекты для Windows Studio Effects, более тесную интеграцию с Teams, улучшенное приложение Quick Assist, новые виджеты (Phone Link, Xbox Game Pass, Spotify и прочие), изменения при работе с сенсорным экраном, запись экрана в Snipping Tool и вкладки в приложении Блокнот.
Изображения --> -->
Тип файла: jpg 1_1_large.jpg (125.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3_large.jpg (60.2 Кб, 1 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
1 не согласен:
vit754 (01.03.2023)
 
Page generated in 0.06151 seconds with 18 queries