satsat.info - Показать сообщение отдельно - UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 17:00   #703 (permalink)
online: 17760530
Erevan / Armenia.
 
Аватар для simon65
По умолчанию

3 новых UHD-канала на Virgin Media

Клиенты британских телевизионных услуг Virgin Media получили возможность подписаться на Sky Sports UHD . Предложение включает 3 спортивных канала в сверхвысоком разрешении 4K: Sky Sports Main Event UHD , Sky Sports Ultra HD 1 и Sky Sports Ultra HD 2 .

Sky Sports Main Event UHD — это прямая одновременная трансляция существующего канала Main Event. Sky Sports Ultra HD 1 и Sky Sports Ultra HD 2 предлагают лучшие моменты других каналов Sky Sports.

В то время как клиенты спутниковой платформы Sky UK и услуг Sky Glass/Stream могут получить доступ к этим каналам только с помощью красной кнопки, Virgin Mediaобеспечен доступ из традиционного списка каналов.

Клиенты могут подписаться на надстройку Sky Sports UHD по телефону или в онлайн-чате. Стоимость доступа составляет от 7 до 10 фунтов стерлингов в зависимости от имеющихся у вас пакетов.

Virgin Media уже предлагает контент Sky Cinema в формате UHD (4K), а также BT Sport Ultimate UHD . Virgin также управляет собственным развлекательным каналом Ultra HD (позиция 228/999).

В конце января Virgin Media бесплатно предоставила своим клиентам дополнительные HD-каналы. Многие каналы из портфолио ITV , Channel 4 и Skyпо умолчанию выбирается в HD качестве, а не как было раньше - в SD.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05062 seconds with 17 queries