satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2023, 18:13   #1663 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Вышедший вчера, 2 февраля, патч 4.01 для улучшенной версии фэнтезийного ролевого боевика The Witcher 3: Wild Hunt обещал повысить производительность. Как минимум на ПК обновление со своей задачей не справилось, а в некоторых случаях даже сделало хуже.
читать дальше


Издательство Coffee Stain Publishing и разработчики из датской студии Ghost Ship Games напомнили о приближении важного события в жизненном цикле их научно-фантастического шутера Deep Rock Galactic — пять лет с момента появления в раннем доступе.
читать дальше


Издательство tinyBuild и разработчики из армянской студии Mandragora (не путать с одноимённой игрой) анонсировали дату выхода в раннем доступе своего симулятора жизни в беззаботном постапокалипсисе I Am Future.
читать дальше


Журналист Giant Bomb Джефф Грабб (Jeff Grubb) в рамках недавнего стрима Game Mess Mornings поделился подробностями якобы отменённого Electronic Arts одиночного шутера Titanfall Legends от Respawn Entertainment.
читать дальше


Разработчики из калифорнийской Turtle Rock Studios (Left 4 Dead, Evolve) в публикации у себя на сайте объявили об окончании контентной поддержки своего кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood.
читать дальше


Как и было обещано, вечером 2 февраля издательство Mytona и разработчики из якутской студии Fntastic представили 10 минут геймплея своего ММО-шутера с элементами выживания в открытом мире The Day Before.
читать дальше


Шведский разработчик Дэвид Марквардт (David Marquardt) и издательство Rogue Games представили трейлер постапокалиптического вестерн-шутера с элементами роглайта Dust & Neon. В описании к ролику уточнили, что игра выйдет 16 февраля на ПК (Steam) и Nintendo Switch, а также объявили об открытии предзаказов на гибридной консоли Nintendo.
читать дальше
Изображения --> --> -->
Тип файла: jpg deep_rock.jpg (68.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (84.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 00.jpg (68.9 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10674 seconds with 18 queries