satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2023, 13:29   #2847 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Digiturk укрепляет партнерство с Irdeto по защите контента
Ведущий турецкий оператор платного телевидения и вещательная компания Digiturk назначил Irdeto своим основным партнером по видеобезопасности, внедряя набор технологий, включая водяные знаки и решения безкарточного условного доступа (CA).

Являясь частью beIN Media Group, у которой 55 миллионов подписчиков в 40 странах, Digiturk является основным спортивным вещателем в Турции, владеющим правами на Турецкую Суперлигу, Турецкую 1-ю лигу, Французскую Лигу 1, Английскую Премьер-лигу, Германскую Бундеслигу, дополнение к разнообразному топовому спортивному контенту.

Irdeto говорит, что пиратство — это многогранная проблема, требующая полного набора интегрированных решений для обеспечения безопасности, интегрированных служб 360 Video Security Services для защиты доходов от вещания и спортивной экосистемы. В рамках партнерства Digiturk также расширит свой портфель дополнительными услугами, такими как безкарточный условный доступ , судебная водяная маркировка как для OTT, так и для линейного вещания, а также услуги расширенной защиты.

Компания Irdeto заверила, что ее набор киберуслуг может обеспечить защиту трансляций для уважаемых клиентов Digiturk за счет быстрой идентификации и блокировки любых незаконно перераспределяемых премиальных активов.

Digiturk начала переход на безкарточную технологию в 2022 году через бескарточную систему условного доступа Cloaked CA, и Irdeto считает, что обновление приведет к снижению затрат Digiturk, при этом обеспечивая максимальную защиту для своих клиентов платного телевидения.

«У нас очень давние отношения с Irdeto в отношении наших технологических решений для защиты контента», — сказала исполнительный вице-президент Digiturk по технологиям Хатидже Мемигювен. «Теперь мы расширяем использование услуг Irdeto, внедряя их новейшие технологии водяных знаков Cloaked CA и OTT, предоставляя Digiturk интегрированное решение против рисков, связанных с пиратством в эфире».

«Поскольку операторы по всему миру теперь предлагают широкий спектр услуг на основе контента с телевизионных приставок, требование к безопасности премиум-класса имеет первостепенное значение. Мы рады быть основным партнером Digiturk в области видеобезопасности», — добавил Ричард Франкленд, старший вице-президент по глобальным продажам видеоразвлечений в Irdeto.
Изображения -->
Тип файла: jpg Digiturk_2Feb2023.jpg (90.5 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06564 seconds with 18 queries