satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2023, 15:37   #2845 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию


Смена руководства в Orange France и Spain

Жан-Франсуа Фаллаше назначен генеральным директором Orange France с 3 апреля.

Он заменит Фабьен Дюлак, которая после восьми лет у руля Orange France решила взять на себя новые вызовы в группе. Дюлак останется в исполнительном комитете и будет способствовать реализации предстоящего стратегического плана.Фаллахер в настоящее время является генеральным директором Orange Spain, и его сменит Людовик Печ, нынешний финансовый директор Orange Middle East & Africa. Фаллахер останется членом совета директоров Orange Spain.

Комментируя изменения, Кристель Хайдеманн, генеральный директор Orange, сказала: «Я хотела бы поблагодарить Фабьен Дюлак за ее приверженность восьми годам на посту главы Orange France. Своими действиями она укрепила лидерство в сети и улучшила качество обслуживания клиентов Orange во Франции. За это время Orange сыграл важную роль в успешном развертывании оптоволокна во Франции. Благодаря ее работе и работе ее команды Франция сегодня может похвастаться самой разветвленной оптоволоконной сетью в Европе. Мы продолжим совместную работу в ближайшие месяцы. Я рад приветствовать Жана-Франсуа Фаллахера в качестве нового главы Orange France. Я знаю, что могу рассчитывать на его солидный международный опыт и операционную компетентность в дальнейшем развитии лидерства Orange во Франции в сфере обслуживания наших клиентов».
вне форума  
 
Page generated in 0.05112 seconds with 17 queries