satsat.info - Показать сообщение отдельно - UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 09:13   #702 (permalink)
online: 17748818
Erevan / Armenia.
 
Аватар для simon65
По умолчанию

Стартовал Diema Sport 2 4K от болгарской компании Nova

Болгарская медиа-компания Nova Broadcasting Group будет транслировать матчи английской премьер-лиги в формате ультравысокой четкости с разрешении 4K. Новый телеканал Diema Sport 2 4K , входящий в пакет IPTV Diema Xtra , будет показывать 38 матчей самого престижного клубного турнира Англии. К сожалению, нет планов на дистрибуцию Diema Sport 2 4K со спутников Hellas Sat 3/4 (39°E), с которого транслируются платформы Bulsatcom и A1 Bulgaria.

Болгарские зрители будут смотреть английскую премьер-лигу в великолепном качестве изображения на Diema Sport 2 4K. Ранее они смотрели чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катаре в 4K качестве на канале Diema Sport3 4K.

Nova Broadcasting Group , которая уже транслировала чемпионат мира по футболу в Катаре в формате 4K , продолжает инвестировать в свою сеть вещания. – Рады сообщить, что на телеканале Diema Sport 2 4K зрители смогут смотреть матчи английской Премьер-лиги в отличном качестве изображения. Нашей целью остается предоставление самого богатого и разнообразного спортивного контента на болгарском телерынке», - комментирует генеральный директор Nova Broadcasting Group Стефана Здравкова.

Nova Broadcasting Group — одна из крупнейших мультиплатформенных медиа и технологических компаний в Болгарии. Это часть United Media, ведущий телекоммуникационный и медиа-оператор в Юго-Восточной Европе. United Media имеет очень прочный медиальный портфолио, состоящий из телеканалов, радиостанций, онлайн-порталов, цифровых платформ и печатных изданий.

Следующим этапом развития Nova Broadcasting Group станет запуск каналов Diema Sport 1 4K и Diema HD, Diema Family HD и Kino Nova HD. В настоящее время эти станции доступны в более низком разрешении, HD и SD соответственно.
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05047 seconds with 17 queries