satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2023, 19:42   #996 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Sky Sports подписывает долгосрочный контракт на международный крикет
27 ЯНВАРЯ 2023 Г.
Sky Sports продолжит показывать некоторые из крупнейших событий международного крикета после заключения нового соглашения со спортивным руководящим органом ICC.Sky сохранила права ICC на трансляцию и цифровое вещание для показа всех мужских и женских соревнований, включая чемпионаты мира по крикету ICC и чемпионаты мира ICC T20, до конца 2031 года.

В ходе партнерства каждый год будут проводиться крупные международные соревнования среди мужчин и женщин, а также финал чемпионата мира по тестированию каждые два года.

«Мы рады сотрудничать со Sky Sports до 2031 года в качестве дома для крикета ICC в Великобритании и Ирландии. Впервые партнерство будет представлять собой прямую связь со Sky Sports, что дает нам некоторые интересные возможности для инновационного сотрудничества», — сказал генеральный директор ICC Джефф Аллардис.

Впервые соглашение было лицензировано непосредственно между вещательной компанией и ICC. «Поскольку все больше людей смотрят крикет на самом высоком уровне после успехов мужчин и женщин Англии в 2017, 2019 и 2022 годах, наше отмеченное наградами освещение стремится дать любителям крикета полный опыт со всеми действиями как на поле, так и за его пределами».

Это крупная победа для Sky, которая в последние годы проиграла зарубежные туры из Англии в Вест-Индию, Новую Зеландию и, что особенно важно, тур The Ashes по Австралии в пользу BT Sport.

Новое соглашение еще больше укрепит график прав на крикет Sky в прямом эфире, включая соревнования, включая чемпионат мира ICC среди мужчин T20, чемпионат мира ICC среди мужчин, чемпионат мира ICC среди женщин, чемпионат мира ICC по тестированию, чемпионат мира ICC ODI среди мужчин U19 и Кубок мира ICC среди женщин U19 T20. оставаться на Sky Sports как минимум до 2031 года.
вне форума  
 
Page generated in 0.06552 seconds with 17 queries