satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2023, 20:43   #3246 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Немецкая телевизионная платформа получает двух новых участников с Exaring и Video Solutions
Немецкая телеплатформа Exaring и Video Solutions пополнилась двумя новыми участниками. Exaring AG в качестве квартала в Мюнхене и Video Solutions AG в качестве квартала в Цуге, Швейцария.
Компания Die Exaring AG разработала и запустила первую полностью интегрированную платформу для IP-развлекательных услуг в Германии с помощью waipu.tv в 2016 году на выставке Next-Generation-IPTV на немецком рынке.

Die Video Solutions AG поддерживает каналы AVoD-Dienst wedotv и FAST, которые мы делаем фильмы и делаем большие истории на платформах Smart-TV и OTT – среди использования в Германии, Австрии, посольстве и Великобритании.

«Wir freuen uns sehr über die Beitritte der Exaring AG (waipu.tv) и Video Solutions AG. Deutsche TV-Plattform использует самые современные технологии разработки в отрасли СМИ и поддерживает IP-базовую базу данных Inhalten и Relevanz», — сказал Андре Праль, Председатель правления Немецкой телеплатформы: «Обе компании внесут свой проверенный опыт в этой области в работу наших комитетов».

? Немецкая телевизионная платформа позволяет сравнивать текущие разработки и стандарты с партнерами по рынку на более новом уровне».

«Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы включены в немецкую телевизионную платформу, и надеемся на обмен идеями с другими игроками отрасли, особенно о новых и инновационных подходах к распространению интеллектуальной собственности, с помощью которых мы можем открыть новую аудиторию с помощью наших каналов FAST», — говорит Филипп Ротермунд, основатель и генеральный директор Video Solutions AG.

На немецкой телевизионной телевизионной платформе задействовано более 50 членов из всех частей цепочки создания стоимости. Ассоциация предлагает вам уникальную платформу для профессионального обмена и работы над конкретными проектами. В трех специализированных рабочих группах и связанных с ними целевых группах немецкая телевизионная платформа в настоящее время фокусируется на ожидаемых темах, включая производство DVB-I, адресного телевидения и HDR.
вне форума  
 
Page generated in 0.05957 seconds with 17 queries