satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2023, 20:40   #15256 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Очередной обеспокоенный вопросами безопасности анонимный информатор из бывших сотрудников Tw==ter дал показания перед Конгрессом США и Федеральной торговой комиссией (FTC), пишет Washington Post. Он утверждает, что у инженеров компании есть доступ к некой внутренней программе GodMode («режим бога»), позволяющей публиковать сообщения от имени любой учётной записи.
читать дальше


По сведениям Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), сбой в работе иностранного CDN стал причиной недоступности ряда онлайн-сервисов в России в среду.
читать дальше


Российский сервис VK Play поделился результатами исследования увлечения российских студентов видеоиграми. В опросе приняло участие 500 человек старше 18 лет на всей территории страны.
читать дальше


Компания GoTo, занимающаяся разработкой программного обеспечения для совместной работы и IT-сегмента, а также являющаяся владельцем сервиса LastPass, объявила, что вместе с данными пользователей менеджера паролей в ходе прошлогодней хакерской атаки была похищена информация клиентов других сервисов компании. Инцидент, в рамках которого злоумышленникам удалось получить доступ к IT-системам GoTo, произошёл в ноябре прошлого года.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.14328 seconds with 17 queries