satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 20:19   #2472 (permalink)
online: 25210666
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Многие годы магазин приложений Google Play требовал от разработчиков регулярно обновлять приложения, добавляя новейшие функции и меры безопасности Android. Но уже загруженные ранее старые приложения продолжали работать, равно как новейшая версия не нужна для установки ПО через файл APK. Теперь же для работы в Android 14 приложению будет необходима, как минимум, поддержка API Android 8 -й версии — множество старых приложений работать перестанут.
читать дальше


Китайские производители смартфонов ещё не скоро смогут обеспечить себя собственными чипами,Аналитики китайской компании Jiwei, занимающейся изучением местных производственных цепочек, полагают, что успехи связанного с полупроводниками бизнеса в Поднебесной пока очень ограничены. В Jiwei сообщили, что в 2019 году Oppo пообещала потратить более $7 млрд на собственные чипы, но с тех пор представила только процессор для обработки сигналов изображения (ISP) и чип для обработки Bluetooth-аудио.
читать дальше


Coca-Cola выпустит смартфон — он будет красным и получит имя ColaPhone,Опубликованный рендер демонстрирует смартфон, выполненный в красном цвете, на тыльной стороне которого нанесён логотип Coca-Cola. Здесь же разместилась двойная основная камера, дополненная светодиодной вспышкой. К сожалению, на данном этапе нет какой-либо информации о технических характеристиках устройства.
читать дальше


Компания Apple приступила к распространению новой версии мобильной операционной системы iOS 16.3. В ней реализован новый способ защиты Apple ID с помощью физических ключей, изменён способ вызова экстренных служб, а также внесены разные исправления и улучшения, направленные на повышение стабильности работы платформы.
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: jpg 127.jpg (136.3 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09690 seconds with 18 queries