satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2022
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 17:10   #1002 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

"Цифровое Телевидение" и монгольский телеканал STARTV договорились о сотрудничестве

Российский медиахолдинг "Цифровое Телевидение" и монгольский телеканал STARTV договорились о сотрудничестве, в рамках которого ЦТ предоставил каналу права на трансляцию мультсериалов производства анимационной студии "Паровоз" — "Лео и Тиг", "Кошечки-собачки", "Ми-ми-мишки" (произведен по заказу ВГТРК).

На протяжении месяца зрители Улан-Батора и аймаков Монголии смотрят в эфире монгольского телеканала мультсериал "Ми-ми-мишки". В настоящее время телеканал STARTV продолжает работы по переводу контента на монгольский язык, его озвучиванию и подготовке к телепоказам. Так, в ближайшее время будут транслироваться остальные анимационные сериалы.

"Сейчас в Монголии широко распространяется корейский и китайский видеоконтент, в сетке вещания нашей телекомпании он тоже есть. Но мы стремимся к тому, чтобы зритель STARTV смотрел проекты разных стран мира, нам важно знакомить граждан Монголии с историей и культурой разных народов. И конечно, мы заинтересованы и в том, чтобы и российская видеопродукция с официальным правом показа также транслировалась в эфире нашего телеканала, многие зрители давно нас об этом просили. Реализовать эту идею получилось, и начнем мы с трансляции детского контента" — заявил исполнительный продюсер телеканала STARTV Д. Батболд

Телеканал STARTV KОО "Юнайтед Бродкастинг Корпорэйшн" является одной из 18 монгольских вещательных телекомпаний, имеющих право транслировать свои программы на всей территории Монголии с высоким качеством видеосигнала. Телекомпания производит и показывает широкий спектр собственных телевизионных программ, включая международный контент с официальными правами и лицензией на трансляцию в эфире.

Напомним, ранее о сотрудничестве с монгольскими телеканалами MNB, TV8 и Malchin TV объявил бурятский канал "Бураяд ТВ".
вне форума  
 
Page generated in 0.06488 seconds with 17 queries