satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 20:26   #1579 (permalink)
online: 25210666
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Моддер и датамайнер под псевдонимом Garden of Eyes опубликовал записанный в ролевом экшене с открытым миром Elden Ring ролик с демонстрацией боя Кратоса и Тора из God of War Ragnarok. Осторожно: возможны спойлеры к обеим играм.
читать дальше


Новый год — особая пора, в том числе для игроков многопользовательских танковых экшенов «Мир танков» от Lesta Games и World of Tanks от Wargaming. Обе компании представили по видеоролику, задающему предпраздничное настроение.
читать дальше

Группа моддеров во главе с дизайнером уровней Шоном Снеллингом (Shawn Snelling), также известным как FMPONE, и аниматором CoreyLaddo сообщила о выпуске сюжетной кампании Levitation для VR-шутера Half-Life: Alyx.
читать дальше


Steamforged Games запустила 23 ноября Kickstarter-кампанию по сбору средств на создание настолки по фэнтезийному ролевому экшену с открытым миром Elden Ring. Данная студия уже выпускала аналогичные продукты по Dark Souls, Horizon Zero Dawn и другим играм.
читать дальше


Авторы амбициозной модификации Tamriel Rebuilt для The Elder Scrolls III: Morrowind выпустили крупное обновление с двумя новыми регионами, сотнями локаций и квестов. Разработка проекта продолжается уже больше 21 года.
читать дальше


Издательство Krafton и разработчики из студии Striking Distance продолжают продвигать свой научно-фантастический хоррор The Callisto Protocol в преддверии скорого релиза. На этот раз создатели представили трейлер с живыми актёрами.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.08681 seconds with 17 queries