satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2022
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2022, 15:33   #754 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

UZDIGITAL TV получил лицензию на трансляцию популярных международных телеканалов

Компания транслирует телеканалы Viasat Explore, Discovery Channel, TV1000 Action и другие. Любителям спорта доступны прямые эфиры крупных футбольных лиг и спортивных турниров в HD-качестве.

Компания UZDIGITAL TV с каждым годом совершенствует качество предоставляемых услуг и становится все более привлекательным оператором для абонентов.

UZDIGITAL TV рад объявить о получении лицензионных прав на трансляцию популярных в мире телеканалов Setanta 1 и Setanta 2 на русском и английском языках. Теперь у любителей спорта есть возможность смотреть прямые трансляции крупных футбольных лиг и популярных спортивных турниров со всего мира — APL, La Liga, NBA, ATP, F1, UFC, NHL и многих других в HD качестве и по всему Узбекистану.

Также компания сообщает, что ранее были приобретены лицензионные права на трансляцию следующих телеканалов: TV1000, «TВ1000 Русское кино», TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Sport, Viasat Nature, Viasat Da Vinci, Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science HD, Travel Channel HD и Eurosport 1 HD. Работа компании в данном направлении будет продолжена.

Подключиться к услугам компании можно, оставив онлайн-заявку в ........-боте компании либо позвонив по телефону: 1065.

UZDIGITAL TV — телевидение высокого качества.
вне форума  
 
Page generated in 0.07278 seconds with 17 queries