satsat.info - Показать сообщение отдельно - Скорбим...
Тема: Скорбим...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 18:55   #178 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В возрасте 90 лет скончался американский актер Микки Кун.По словам женщины, актер ушел из жизни в воскресенье, 20 ноября, в хосписе в штате Флорида.Кун оставался последним из ныне живущих артистов, участвовавших в создании легендарной кинокартины 1939 года «Унесенные ветром». В фильме он снялся еще в детском возрасте, сыграв сына Эшли Уилкса и Мелани Гамильтон, роли которых исполнили актеры Лесли Говард и Оливия де Хэвилленд соответственно, Микки Кун известен также по свои работам в фильмах «Дик Трейси» (1945), «Странная любовь Марты Айверс» (1946) и других. Он завершил карьеру актера еще в конце 1950-х годов, после чего в течение более 30 лет проработал в American Airlines.



Умер актер Александр Старостин,Александр Старостин был известным советским и российским актёром не только кино, но ещё и театра,Он родился 1 января 1951 года в городе Москва. Свою актёрскую карьеру он начал в 19 лет. Ему сразу удалось исполнить несколько ролей в кино. Помимо этого, Старостин активно участвовал в театральных постановках. Он сыграл в "Дни нашей жизни", "Последние дни", "Разбойники", "Жил-был Я...", "Последние дни", "Пятый десяток", "Пропасть", "Закон вечности". Александр Старостин принял участие в съёмках таких известных кинолент как "А зори здесь тихие", "Обретёшь в бою", "Следствие ведут Знатоки" и другие.


На восемьдесят шестом году жизни в своем доме Оклахома-Сити скончался знаменитый американский кинопродюсер Грэй Фредериксон. На счету Фредериксона такие проекты, как вестерн Клинта Иствуда «Хороший, плохой, злой», «Ультравысокая частота» и «К югу от рая, к западу от ада» и многие другие.Продюсер активно сотрудничал с Фрэнсисом Фордом Копполой. Обе знаменитости вместе работали над такими шедеврами, как «Апокалипсис сегодня», «Крестный отец», «Изгои», «Сердце тьмы» и ряд других в свое время нашумевших картин.


Скончалась американская актриса Никки Эйкокс, известная по роли Мэг Мастерс в сериале "Сверхъестественное". Ей было 47 лет.Создатель сериала "Сверхъестественное" Эрик Крипке написал, что актриса была "слишком молода": Причина смерти актрисы не сообщается. Известно, что она болела лейкемией.
Изображения --> --> --> -->
Тип файла: jpg 90866.jpg (19.7 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg загружено.jpg (1.7 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg 3c067266f1ca02f4439d4cf4fa0e1895.jpg (13.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg загружено (1).jpg (1.8 Кб, 82 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06037 seconds with 18 queries