satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 19:18   #15094 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Выступив в штаб-квартире Tw==er перед оставшимися сотрудниками компании, новый владелец соцсети Илон Маск (Elon Musk) рассказал о намерении добавить сквозное шифрование личных сообщений на платформе, а также обеспечить пользователей голосовой и видеосвязью.
читать дальше


Криминальная полиция Эстонии совместно с ФБР задержала двух подозреваемых в криптовалютном мошенничестве и отмывании денег на сумму в $575 млн. По данным следствия, 37-летние эстонцы Сергей Потапенко и Иван Турыгин использовали незаконно полученные средства для покупки недвижимости и роскошных автомобилей.
читать дальше


На расширенных торгах в понедельник акции Zoom Video Communications Inc. упали на 6 % после доклада о рекордно низком квартальном росте доходов. Кроме того, компания слегка снизила прогноз годовой выручки, что тоже не могло не сказаться на результатах.
читать дальше


...... Ars Technica обратил внимание, что японское издательство Nintendo подало сразу несколько жалоб на нарушение авторских прав (DMCA) против сайта SteamGridDB (SGDB) с пользовательскими обложками игр для библиотеки Steam.
читать дальше


Активность Илона Маска (Elon Musk) в качестве основного владельца Tw==ter и генерального директора компании и не думает снижаться, о чём можно судить хотя бы по факту проведения встреч с персоналом в минувшие выходные. Миллиардер заявил, что с сокращениями покончено, и теперь Tw==ter готов к расширению штата. Также было отмечено, что сроки возвращения подписки ....... Blue переносятся с 29 ноября на более поздний срок.
читать дальше

У Нідерландах заарештували місцевого жителя на прохання Служби фіскальної інформації та розслідувань. Його запідозрили у відмиванні грошей за допомогою криптовалют та конфіскували комп’ютерне обладнання.
читать дальше


На кордоні запровадять електронну чергу,Необхідність у проекті «єЧерга» виникла через збільшення навантаження на автомобільні пункти пропуску
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.10139 seconds with 17 queries