satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресивер Azbox Hd Elite/Premium
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 14:47   #5 (permalink)
online: 685068
 
Аватар для BOBAH-C
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колбаскинПосмотреть сообщение
Насколько я знаю второй DVB-S2 тюнер нужно докупать, а это пока проблемно. Как будут работать оба тюнера тоже пока ответов нет

Там проблема в одновременной работе двух тюнеров! Сейчас уже вышла модель с приставкой PLUS, где это решено на железном уровне! Я же планирую в будущем докупить DVB-T (наземное цифровое вещание) - чтобы использовать функцию TimeShift... (сейчас смотрю ТВ-эфир через DVD-рекордер - ОЧЕНЬ удобно, привык уже!)
Цитата:
Медиаплеер и спутниковый HD ресивер это круто, но есть ли возможность вывести На основной экран HD видео с винта, а в pip например спутниковый HD канал?

Нет, и скорее всего не будет!? (правда с трудом представляю себе такую необходимость!)
Цитата:
Как у него с записью?

Сам пока не пробовал (нет еще тарельки), но вроде нормально пишет (в TS), и SD, и HD!
Цитата:
Что не взял на 40$ дороже другую модель, это зря!!! Это же медиаплеер, я например в свой егрит вставил винт на 1,5 тера и использую как сетевой накопитель. Можно просто прийти домой и включить его - смотреть нормально фильмы без использования компа, а тебе теперь...Как по мне, то это неудачное решение!

А в чем проблема? У меня есть USB-HDD и флешки... Скорость копирования на внутренний HDD по FTP (Samba) гораздо ниже обычного USB-подключения!
Цитата:
Больше всего неудачно, это отсутствие второго тюнера и места для установки винчестера!

См. выше.
вне форума  
 
Page generated in 0.06382 seconds with 17 queries