satsat.info - Показать сообщение отдельно - Киберспорт
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 18:24   #102 (permalink)
online: 8726462
По умолчанию

Команда VirtusPro (Outsiders) стала победителем чемпионата мира IEM Rio Major 2022 по CS:GO

Давид «n0rb3r7» Даниелян.jpg

Вчера эти ребята в финале обыграли Heroic со счетом 2:0 — 16:12 и 16:5. Команда за победу в Рио заработала за первое место $500 тыс. Деньги в киберспорте, конечно крутятся огромные.

В составе VirtusPro выступает наш Давид «n0rb3r7» Даниелян, который после завершения игры блистал на сцене с армянским флагом на спине. Важно отметить, что в сентябре команду Virtus. pro выкупил армянский бизнесмен Арам Караманукян, который является сыном бывшего председателя «Ардшинбанка» Нерсеса Караманукяна. Его семья занимается строительным и гостиничным бизнесом. Сам Арам занял должность генерального директора команды.

Цитата:
Я патриот своей страны и заинтересован во вложениях в армянский киберспорт. Мне кажется что через Virtus. pro у меня получится зародить интерес среди армянской аудитории и вывести ее на уровень энтузиастов киберспорта. Клубу это даст новую аудиторию болельщиков. В итоге это приведет к развитию киберспортивной инфраструктуры непосредственно в Армении — появлению тренировочных баз, сильных команд и молодых талантливых игроков, вдохновленных Россия Virtus. pro. Через несколько лет, может, через десяток, нам не понадобится покупать иностранные клубы

, — сказал Караманукян.

По различной информации «Virtus» в скорейшем времени переедет в Армению и откроет головной офис с игроками и со всем персоналом.
вне форума  
1 спасибо:
1 не согласен:
Fantomas Barabas (15.11.2022)
 
Page generated in 0.06403 seconds with 18 queries