satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ресивер Azbox Hd Elite/Premium
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 10:34   #2 (permalink)
online: 685068
 
Аватар для BOBAH-C
По умолчанию AzBox Elite...

Приобрел я себе недавно Azbox Elite (HD не пишу - они все HD!)!
В первом сообщении все верно написано (только насчет "e-.... клиент" я что-то не в курсе), в Инете есть более полные описания/обзоры...
Я напишу о своём - почему я взял именно Elite? Выскажу СВОЮ точку зрения:
Отличия Elite и Premium:
1. У Premium есть возможность устанавливать HDD внутрь корпуса! (нужно тем кто собирается МНОГО и постоянно писать - мне не надо!)
2. У Premium есть Wi-Fi! Но он g(54Mb/s) и реально это мах ~24Mb! Роутер у меня недалеко от реса - поэтому и данный момент (Wi-Fi) мне не нужен!)
3. У Premium "более функциональный" пульт ДУ! (у меня же есть универсальный и обучаемый пульт ДУ - соответственно и это не повлияло на мой выбор!)
4. Дизайн, конечно, лучше у Premium! (IMHO)

Разница в цене 60-80$... (мне Elite обошелся в 390$) "Думайте сами, решайте сами..."

Тарель я еще не ставил вообще - юзаю AzBox как медия-плеер... С Linux-ом дела раньше не имел вообще, поэтому читал другие Форумы! Перепрошил на последнюю прошивку... Подключил LAN (через роутер), расшарил диски на ПК (ноут по Wi-Fi), по OPTICAL подключил к аудио-ресиверу, по HDMI к ТВ - наслаждаюсь!
Установил plugin i-Radio (слушаю Инет-станции), тестировал IP-TV (Kartina.tv) - плохо, но это просто из-за моего скромного Инета (для IP-TV надо от 2 Mb!)... C ФОТО (картинки) пока проблемы - поддерживается графика как и видео, разрешением до FullHD (1920x1080)...
Если коротко - МНЕ НРАВИТСЯ! Но этот рес, да и любой на Linux, НЕ для обычного пользователя!
"Каждому - своё!"
Если интересует что-то конкретное - спрашивайте, я по-возможности буду отвечать!
Изображения -->
Тип файла: jpg azelite1.jpg (28.3 Кб, 399 просмотров)
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.07140 seconds with 18 queries