satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера Поверхность+ HD
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 11:32   #33 (permalink)
online: 15683927
latvia
 
Аватар для Serjoga
По умолчанию

Английские звуковые дорожки в пакете «Поверхность+»


Как сообщает Sat-Digest, сегодня на зарубежных каналах пакета «Поверхность+» наконец-то появились англоязычные звуковые дорожки, которых раньше так не хватало. Ура!

Кстати, по моим данным, недолго осталось ждать и до того момента, когда в состав пакета включат канал Discovery HD, — что также не может не радовать. В целом, если до сих пор я рекомендовал подключение к «Поверхности» только любителям спорта, то теперь она постепенно становится полноценным DTH-предложением, к которому не стыдно будет подключать столь любимых мной обычных телезрителей. А самая главная новость, которую готовит «Поверхность» — это появление в ближайшем времени недорогого ресивера без поддержки HDTV и, очевидно, бюджетного пакета каналов к нему.

Впрочем, на этом позитив пока заканчивается. «Поверхность+» всегда была и до сих пор находится словно в глубоком подполье, и как-то не особо стремится выходить из него. Не делаются элементарные и очевидные действия, способные увеличить темпы прироста абонентской базы в разы. Компания, имеющая предпосылки быть безоговорочным лидером украинского DTH-рынка, лишь вяло перебирает ногами вместо того, чтобы стремительно бежать вперёд, используя имевшееся на момент старта преимущество. Как я понимаю, они возлагают большие надежды на своё грядущее бюджетное предложение, но оно не сможет обеспечить успех, если компания не поменяет своё «отношение к жизни». Ведь мало просто запустить услугу — надо её ещё и донести до потребителя. И подготовка к продаже компании — это совсем не повод сидеть сложа руки (скорее, наоборот).
Изображения -->
Тип файла: jpg poverhnost.jpg (5.2 Кб, 299 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.07765 seconds with 18 queries