Старый 03.10.2022, 18:45   #29440 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Украинский теннисист Александр Овчаренко (ATP 436) вышел в основную сетку челленджера в итальянской Парме.В финальном раунде квалификации украинец обыграл немца Лукаса Герха (ATP 308) в трех сетах.Матч длился чуть больше двух часов. В третьем сете Александр отыграл брейк и забрал матч на решающем тай-брейке 3-го сета.Его соперник в основной сетке соревнований станет известен позже.

Швейцарец Марк-Андреа Хюслер (ATP 64) выиграл первый титул на уровне АТР, одержав победу в Софии.В финале турнира серии АТР 250 в Софии швейцарец обыграл Хольгера Руне из Дании (ATP 26) в двух сетах за 1 час и 42 минуты.Хюслер стал первым швейцарцем с 2019 года, выигравшим титул на уровне АТР. Тогда это сделал Роджер Федерер, взяв титул в Базеле.🏆 АТР 250. София (Болгария). Хард (помещение). Финал,Марк-Андреа Хюслер (Швейцария) – Хольгер Руне (Дания) [5] – 6:4, 7:6 (10:8)

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок выиграли трофей в парном турнире серии WTA 250 в Таллинне.
читать дальше

Сербский теннисист Новак Джокович (ATP 7) стал победителем хардового турнира серии ATP 250 в израильском Тель-Авиве.

Японский теннисист Йосихито Нисиока (ATP 56) стал победителем хардового турнира серии АТР 250 в Сеуле.