Старый 01.10.2022, 16:11   #29432 (permalink)
online: 25571492
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Результати жеребкування на турнірі ATP в Астані,Лідер посіву Карлос Алькарас у стартовому матчі зустрінеться з Хольгером Руне, третій сіяний Стефанос Циципас зіграє проти володаря wild card Михайла Кукушкіна, а Новак Джокович, який посіяний під четвертим номером і також отримав wild card, виступ розпочне матчем із Крістіаном Гаріном.Запрошення до основної сітки також були надані Стену Вавринці (зустрінеться з Адріаном Маннаріно) та місцевому гравцю Бейбіту Жукаєву, який дебютує на рівні ATP та стане суперником Ботіка ван де Зандсхулпа.Зазначимо, у попередніх двох сезонах турнір у Астані мав категорію 250.

Украинская теннисистка Марта Костюк не сыграет на хардовом турнире серии WTA 500 в Остраве (Чехия).Марте нужно было пройти сито квалификации. В первом раунде ее соперницей была Анастасия Захарова, но Костюк не сыграет с ней.Украинка снялась с турнира из-за болезни.

Украинская теннисистка Дарья Снигур завершила выступление на турнире серии WTA 500 в Остраве (Чехия). В первом раундк квалификации украинка проиграла 30-летней испанке Георгине Гарсии Перес (WTA 344).Георгина Гарсия Перес – Дарья Снигур – 4:6, 7:6 (7:5), 6:4,Отметим, что во втором сете Дарья уверенно побеждала со счетом 4:1* (30:0), но упустила преимущество, проиграла второй сет на тай-брейке и в третьей партии игру уже контролировала ее соперница.

Украинская теннисистка Катерина Володько (Бондаренко) в четвертьфинале хардового 60-тысячника в Темплтоне (США) обыграла вторую сеяную турнира Юань Юэ (Китай, WTA 104).В 1/2 финала украинка встретится с победительницей матча Катажина Кава (Польша) – Робин Монтгомери (США).
Катерина Володько (Бондаренко) – Юань Юэ – 7:6 (7:5), 6:4,