satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 22:59   #3089 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Extreme E подписывает контракт со STARZPLAY
Серия гонок по бездорожью на электромобилях Extreme E объявила о заключении последнего соглашения о трансляции со стриминговым сервисом STARZPLAY Arabia.
STARZPLAY будет транслировать прямые трансляции гонок Extreme E в регионе MENA (Ближний Восток и Северная Африка), а также основные моменты, журналы, превью и обзоры на английском языке на своей платформе.Али Рассел, директор по маркетингу Extreme E, сказал: «Extreme E рада присоединиться к широкой программе STARZPLAY в MENA, жизненно важном и быстро развивающемся регионе для нашего спортивного чемпионата. Миссия Extreme E — «гонки без следа» и одновременное повышение осведомленности о климатических проблемах — означает, что жизненно важно, чтобы наш сериал охватил как можно больше зрителей на как можно большем количестве платформ по всему миру. Работа со STARZPLAY не только предоставит зрителям захватывающий и инновационный чемпионат по автоспорту, но и донесет мысль о том, что мы все должны сыграть свою роль в заботе о нашей планете».

Энди Уоркман, руководитель спортивного отдела STARZPLAY, добавил: «Мы рады приветствовать Extreme E в нашем растущем портфеле видов спорта и с нетерпением ждем прямой трансляции Copper X Prix из Чили в эти выходные. Extreme E не только предлагает динамичные гонки в экстремальных условиях, как NEOM в Саудовской Аравии, но и одновременно повышает осведомленность о проблемах климата, поэтому для нас важно сотрудничать с Extreme E в их миссии по «гонкам без следа»».

Extreme E проведет свое первое мероприятие в Чили с 24 по 25 сентября.
Изображения -->
Тип файла: jpg extremeE-new.jpg (56.2 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05951 seconds with 18 queries