satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армения (прошлое,настоящее,будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2022, 15:04   #10582 (permalink)
online: 2431504
 
Аватар для Ruslan-82
По умолчанию

11.jpg

По случаю Дня независимости Армении Джозеф Байден направил Николу Пашиняну поздравительное послание


По случаю Дня независимости Республики Армения Президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден направил премьер-министру Николу Пашиняну поздравительное послание. В сообщении говорится:

Цитата:
«От имени Соединенных Штатов Америки шлю свои теплые поздравления армянскому народу с Днем независимости. Мы и впредь будем поддерживать демократические устремления, суверенитет и безопасность армянского народа.

21 сентября мы вместе с армянским народом отмечаем вашу приверженность демократии и крепкие узы дружбы между нашими странами и народами. Недавние боевые действия подчеркивают необходимость удвоить нашу дипломатию, чтобы Армения могла рассчитывать на процветающее и мирное будущее, которое включает нормализацию отношений со своими соседями. Мы выражаем соболезнования жертвам недавних нападений. Мы ценим вашу поддержку усилий по установлению большей стабильности в регионе. Мы по-прежнему привержены работе с вами и другими сторонами для поддержки мирного урегулирования конфликта, в том числе для народа Нагорного Карабаха.

читать дальше

вне форума  
1 спасибо:
1 не согласен:
Fantomas Barabas (22.09.2022)
 
Page generated in 0.14892 seconds with 18 queries