satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2022, 18:09   #2577 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Оригинальные премьеры нового сезона на Travel+Adventure
"Путешествие на ВСЕ 4 стороны"
Север, восток, юг или запад? В какую сторону зовет дух приключений? В новом шоу на телеканале Travel+Adventure не нужно выбирать направление, ведь это "Путешествие на ВСЕ 4 стороны". Французский ведущий Жереми отправится в пустыню Гоби, Африку, Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку, чтобы с головой погрузиться в культуру и быт местных жителей. Жереми отличается невероятным дружелюбием, и всегда рад новым знакомствам. Он готов к культурному погружению и смелым экспериментам в своих путешествиях. Одеться по последней сенегальской моде? Потрудиться на чайной плантации? Рассказать местным жителям пару конспирологических теорий? Все это не проблема для Жереми. Присоединяйтесь к его приключениям и исследуйте мир с азартом! Смотрите "Путешествие на все 4 стороны" на телеканале Travel+Adventure.

"Путешествие вкусов"
Есть ли секретный рецепт идеального путешествия? Разбираться в этом вопросе будет французский шеф-повар. В новой программе "Путешествие вкусов" на телеканале Travel+Adventure титулованный шеф отправляется на поиски вкусов Средиземноморья в Израиль и Тунис. Он исследует местную кухню вместе с коллегами-поварами. Его ждут традиционные блюда Средиземноморья, эксперименты на кухне, морская рыбалка, пещера сыров и новая палитра вкусов.
Что такое ботарга? Правда ли, что рикотта легче воды? С чем подавать фету? Все секреты мировой кухни в самой "вкусной" программе. Открывайте рецепты со всего мира вместе с профессиональным шеф-поваром. Не пропустите "Путешествие вкусов" на телеканале Travel+Adventure.
вне форума  
 
Page generated in 0.06076 seconds with 17 queries