satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение.2022
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2022, 17:20   #501 (permalink)
online: 18124135
Украина, Черкасская область
 
Аватар для Bogota
По умолчанию

Мбаппе участвовал в спонсорской фотосессии со сборной Франции, несмотря на бойкот
Килиан Мбаппе принял участие в спонсорской фотосессии сборной Франции 20 сентября, после того, как Футбольная федерация Франции пообещала пересмотреть соглашение об имиджевых правах футболистов.

В понедельник утром, 19 сентября, Килиан выпустил пресс-релиз, в котором заявил, что не будет участвовать в фотосессии, назначенной на вторник.

Мбаппе ещё в Марте начал свой "бойкот", выступая против соглашения, например, с Coca-Cola вступившего в силу в 2010 году, обязывающее каждого футболиста, при первом его вызове в сборную, сниматься для подобных кампаний.

Вечером в понедельник Федерация футбола Франции созвала собрание, в котором участвовали главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, капитан сборной Уго Льорис, вице-капитан Рафаэль Варан, сам Килиан Мбаппе и представители федерации.

Для федерации было важно решить вопрос как можно скорее, так как именно во время этой съемки создавались материалы для будущих рекламных кампаний с участием футболистов, которые будут показывать во время чемпионата мира в Катаре.

По итогам собрания федерация пообещала как можно скорее решить вопрос с правами компаний на изображения игроков.

В итоге во вторник Килиан все же появился на мероприятии, вел себя нормально и делал все, что от него требовалось.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04973 seconds with 17 queries