satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 18:33   #3084 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

НФЛ продлила контракт с канадскими правами на DAZN
В соответствии с новым соглашением DAZN продолжит транслировать в прямом эфире и по запросу все матчи НФЛ через сервис Game Pass OTT лиги, включая все предсезонные игры, регулярный сезон, игры плей-офф, Суперкубок и NFL RedZone.

Наряду с матчами, которые также транслируются TSN и CTV, DAZN будет иметь эксклюзивное общенациональное освещение до шести игр в неделю.

DAZN также предоставит доступ к библиотеке контента NFL Films, включая документальный сериал Hard Knocks , а также доступ к круглосуточной сети NFL.Норм Лем, старший вице-президент DAZN Canada, сказал: «Мы очень рады возобновить наше партнерство с NFL и продолжать предоставлять подписчикам DAZN в Канаде самый обширный футбольный пакет через NFL Game Pass. По мере того, как количество фанатов НФЛ в Канаде продолжает расти, мы с нетерпением ждем возможности стать единственным местом, где как существующие, так и новые болельщики смогут смотреть каждую игру и никогда не упускать ни одного незабываемого момента — какую бы команду они ни поддерживали, когда захотят и где бы они ни находились.

Фейсал Аль-Сабах, директор по развитию международного бизнеса НФЛ, сказал: «Мы рады продлить наше соглашение о потоковой передаче с DAZN, чтобы продолжать предлагать миллионам фанатов НФЛ в Канаде доступ к NFL Game Pass. Со всеми живыми играми и широким выбором премиального видео НФЛ фанаты могут обращаться к DAZN за программами НФЛ не только в течение сезона, но и 365 дней в году».

Это последняя сделка между НФЛ и DAZN, заключенная вскоре после того, как стример обновил свое соглашение о правах на лигу в регионе DACH .
вне форума  
 
Page generated in 0.06384 seconds with 17 queries