satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2022, 21:03   #3196 (permalink)
online: 25211458
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Режиссер американского ремейка "Иронии судьбы" ответил на.критику фильма,Режиссер Марюс Вайсберг прокомментировал негативную реакцию зрителей на фильм "Ирония судьбы в Голливуде". В беседе с ........-каналом "Абзац" он отметил, что критика проекта вполне ожидаема.
читать дальше


Продюсер космической драмы режиссера Клима Шипенко "Вызов" запланирована на весну 2023 года. Фильм находится в производстве, релиз — весна 2023 года", — подчеркнул продюсер.
читать дальше


Звезда «Склифосовского» раскрыл причину ухода из.сериала,Актер Дмитрий Миллер, известный по сериалу "Склифосовский", рассказал, почему покинул проект.
читать дальше


Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз и его продюсерская компания 6th & Idaho заключили многолетнюю сделку с Warner Bros, "Сделать эту легендарную студию своим домом - мечта. Я очень рад работать с Майком (Майклом Де Дукой), Пэм (Памелой Энди), Ченнинг (Ченнинг Данги) и нашей командой, чтобы перенести увлекательные истории, которыми реально горим, на большие и маленькие экраны"
читать дальше


Когда продюсеры «Дома дракона» впервые начали обдумывать выбор актера на главную роль Деймона Таргариена, они сразу вспомнили британского актера Мэтта Смита, звезду сериала "Корона".
читать дальше


Актер Дмитрий Миллер, известный по сериалу "Склифосовский", рассказал, почему покинул проект. По словам артиста, он прекратил сниматься в сериале не по совей воле, а по желанию продюсеров, которые захотели обновить актерский состав и привлечь новую аудиторию.Проекту нужна новая кровь, новые персонажи, так что команду нужно время от времени обновлять", — сказал Дмитрий Миллер. Как признался актер, он рад, что принимал участие в съемках с самого начала проекта, и считает, что "Склифосовский" - очень успешный сериал. Дмитрий Миллер добавил, что у него всегда есть возможность вернуться, и он не забывает об этом времени работы.


Первый съёмочный блок фильма «Вечность» завершен,Главная героиня «Вечности» получила серьёзную травму. С ней начинают происходить странные вещи, которые открывают возможность решить насущные проблемы, а также заглянуть в прошлое. Авторы пока не называют конкретную дату выхода фильма, но, вероятно, премьера состоится не раньше 2024 года.


В российских кинотеатрах начали показывать фильмы «Мир Юрского периода: Господство» и «Элвис». Уточняется, что голливудские картины показывают в многоголосном закадровом переводе от студии Jaskier. При этом разрешения на прокат у кинотеатров нет. Как отмечает издание, пиратские показы были организованы в Екатеринбурге, Владикавказе, Иванове и поселке Селятино.
читать дальше
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06676 seconds with 17 queries