satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2022, 11:08   #3195 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Герои картины «Холоп» вновь встретились на съемочной площадке. Самая популярная комедия в современной российской истории получит продолжение
читать дальше


«Легенды Орленка» вышли на.экраны Новосибирска
читать дальше


Компания Disney начала работу над сериалом про Кинг-Конга. Об этом сообщает издание Deadline.действие сериала будет происходить в наши дни, а сюжет рассказывать историю происхождения Кинг-Конга и таинственного острова Конга.Сценарий сериала написала Стефани Фолсом, а за производство будет отвечать студи Atomic Monster режиссера Джеймса Вана, который известен по франшизам фильмов «Пила», «Астрал» и «Заклятие». На 15 марта 2024 года также запланирован выход сиквела фильма «Годзилла против Конга» студии Legenday.


Российский режиссер Кирилл Соколов («Папа, сдохни», «Оторви и выбрось») поставит для голливудской студии TriStar Pictures триллер «Ультра»,Детали сюжета предстоящей ленты пока не раскрываются. Последний фильм Соколова, черная комедия «Оторви и выбрось» с Анной Михалковой, вышел в российский прокат в апреле 2021 года


Актриса Олеся Железняк рассказала, почему сериал "Сваты" стал так популярен среди зрителей. Причины успеха проекта она назвала в программе "Мой герой".
читать дальше


Голливудский актер Эндрю Гарфилд рассказал в одном из интервью, на что ему пришлось пойти ради подготовки к роли священника-иезуита в фильме Мартина Скорсезе “Молчание” (2016). По словам звезды фильмов о Человеке-пауке, он принял настоящую аскезу. Эндрю Гарфилд жестко ограничивал себя в еде и даже отказался от сексуальных отношений (принял целибат) на полгода.Также лауреат премии “Золотой глобус” пристрастился к различным духовным практикам и “придумывал новые ритуалы”.


Российский кинорежиссер Марюс Вайсберг снимет историю "про двух персонажей из совершенно разных миров" под названием "Уволить Жору". Главные роли в картине сыграют Данила Козловский и Михаил Галустян.
читать дальше


Что происходит с.Алеком Болдуином после трагедии на.съемках «Ржавчины»
читать дальше


В Перми начались съёмки фильма «Фрау» с Лизой Янковской (внучка Олега Янковского) и Вадиком Королёвым в главных ролях.
читать дальше


В киноиндустрии нередко встречаются актеры, сменившие гримерный трейлер на кресло режиссера. Правда, далеко не всегда такие эксперименты кончаются для зрителя приятным сеансом. Собрали несколько удачных примеров такой смены профессии.
читать дальше


Звезда фильма "Оно" Оуэн Тиг сыграет главную роль в.сиквеле "Планеты обезьян"
читать дальше


Актриса Ирен Бедард, озвучившая индейскую принцессу Покахонтас в одноименном мультфильме Disney, арестована в штате Огайо (США) за дебош.
читать дальше


Актриса Сара Мишель Геллар рассказала о том, как взяла паузу в карьере после смерти актера Робина Уильямса.
читать дальше


HBO объявила, что первую серию «Дома дракона» только в США посмотрели почти 10 млн домохозяйств (9,986 млн). Это абсолютный рекорд для нового сериала канала и лучший показатель для сериалов в 2022 году.
читать дальше


Звезда фильма "Сумерки" Тейлор Лотнер объявил о завершении актерской карьеры,Актер, исполнивший роль Джейкоба в культовой саге, заявил, что участие в "Сумерках" привело его к выгоранию. Это стало причиной, по которой он решил уйти из кино спустя 14 лет после премьеры фильма. Лотнер также добавил, что на него сильно повлияли излишнее внимание и давление прессы. Когда он только появился во франшизе, актеру было 16 лет.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05630 seconds with 17 queries