satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2022, 19:29   #29299 (permalink)
online: 25216587
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Украинский теннисист Илья Белобородько (АТР 692) разргомно уступил представителю Болгарии Симону Иванову (АТР 657) в четвертьфинале грунтового турнира в Куртя-де-Арджеш (Румыния).Илья Белобородько (Украина) – Симон Иванов (Болгария) – 1:6, 3:6,Не смотря на поражение в одиночном разряде, Илья выиграл полуфинал в парах вместе с итальянцем Лоренцо Клавери. Их оппонентами были представители Румынии Владимир Филип и Илья Снитари. Матч закончился в двух сетах со счетом 6:3, 6:2 за 1 час и 14 минут.


В четвертьфинале грунтового фьючерса в Падуе (Италия) украинский теннисист Александр Овчаренко (АТР 432) уступил итальянцу Фаусто Табакко (АТР 821). Александр Овчаренко (Украина) – Фаусто Табакко (Италия) – 3:6, 2:6,Александр продолжит борьбу в парном разряде. В полуфинале он сыграет вместе с Федерико Яннакконе (Италия) против австралийской пары Джейсона Тейлора и Брендона Уокина.


Бывший лидер украинского тенниса Сергей Стаховский отреагировал на переизбрание Аркадия Дворковича на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ).
читать дальше



Французский теннисист Гаэль Монфис прокомментировал снятие с матча 1/8 финала в рамках Мастерса в Монреале.Сложный вечер в Монреале. Первое обследование, которое я прошел, не очень хорошее. Я решил вернуться в Европу, чтобы проконсультироваться с врачами. Я буду держать вас в курсе событий как можно скорее. Еще раз спасибо за все ваши сообщения поддержки», Отметим, что Монфис уже снялся с Мастерса в Цинциннати, который состоится на следующей неделе.


Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Аленой Остапенко (Латвия) проиграла в 1/8 финала хардового турнира в Торонто (Канада). Дальше прошли София Кенин (США) и Юлия Путинцева (Казахстан).Людмила Киченок (Украина) / Алена Остапенко (Латвия) – София Кенин (США) / Юлия Путинцева (Казахстан) – 6:1, 1:6, [4:10]Ранее на старте турнира в одиночном разряде вылетела Ангелина Калинина, которая проиграла напарнице Людмилы - Алене Остапенко. Также свое выступление закончила и Надежда Киченок, которая вместе с Терезой Михаликовой (Чехия) проиграла чешке Марие Боузковой и представительнице Германии Лауре Зигемунд.


Состоялись матчи третьего круга на хардовом Мастерсе в Канаде.
читать дальше


Состоялись матчи третьего круга на хардовом турнире WTA 1000 в Канаде.
читать дальше


Австралийский теннисист Ник Кирьос (АТР 37) выиграл у Алекса Де Минаура (Австралия, ATP 21) в 1/8 финала Монреаля (Канада). Матч закончился в двух сетах за 1 час.Ник Кирьос (Австралия) – Алекс Де Минаур (Австралия) – 6:2, 6:3,В прошлом круге австралиец нанес поражение первой ракетке мира Даниилу Медведеву. До этого Ник выиграл хардовый турнир в Атланте (США), а также играл в финале Уимблдона, где проиграл Новаку Джоковичу (Сербия, ATP 6). Именно Ноле и является последним, кто сумел одолеть австралийца.
на форуме  
 
Page generated in 0.06557 seconds with 17 queries