Старый 28.07.2022, 17:35   #29277 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Байндл в матче 1/8 финала прошла итальянку Сару Эррани. Катерина выиграла первый сет 6:2, а во втором соперница снялась из-за проблем со спиной при счете 0:3.Для украинки это будет первый четвертьфинал турнира WTA за год.В четвертьфинале Байндл сыграет против Петры Мартич или Майи Хвалинской.

Доминик Тим потихоньку возвращает былую форму. За 3 недели он 3 раза вышел в четвертьфинал турниров серии ATP (Бастад 1/4, Гштаад 1/4, Китцбюэль). В 1/8 финала грунтового турнира в Китцбюэле (Австрия) Доминик Тим (АТР 199) выиграл у своего соотечественника Себастьяна Офнера (АТР 235) в трех сетах со счетом 6:2, 3:6, 6:3.Доминик Тим (Австрия) - Себастьян Офнер (Австрия) - 6:2, 3:6, 6:3.

Ига Свентек (WTA 1) стартовала на грунтовом турнире в Варшаве (Польша) с уверенной победы над своей соотечественницей Магдаленой Френх (WTA 82). Матч закончился со счетом 6:1, 6:2 за 1 час и 15 минут.Ига Свентек (Польша) - Магдалена Френх (Польша) - 6:1, 6:2

В 1/8 финала хардового челленджера в Сеговии (Испания) украинец Илья Марченко (АТР 306) проиграл представителю Зимбабве Бенджамину Локу (АТР 418) в трех сетах со счетом 6:7 (6:8), 6:2, 3:6 за 2 часа и 37 минут.Илья Марченко (Украина) - Бенджамин Лок (Зимбабве) - 6:7 (6:8), 6:2, 3:6

Австралийский теннисист должен был сыграть с немцем Питером Гойовчиком (АТР 88) во вторник, 26 июля, но вместо него на корт вышел лаки-лузер Адриан Маннарино (АТР 78) из Франции. Матч в итоге выиграл француз в двух сетах.
читать дальше

Опытная 35-летняя итальянка обыграла Аранчу Рус (WTA 75) в трех сетах со счетом 6:1, 5:7, 6:4 за 2 часа и 30 минут. В третьем сете Сара уверенно побеждала 5:0, но Рус смогла вернуться в игру и выиграла 4 гейма подряд. Правда, в решающем 10-м гейме представительница Нидерландов отдала гейм на своей подаче со счета 40:0.Катерина Байндл уже встречалась с Эррани. Девушки сыграли 2 игры и в обеих выиграла Сара. Но это будет их первая игра на грунте.