Старый 26.07.2022, 18:24   #29275 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Украинский теннисист Виталий Сачко (ATP 265) проиграл в первом круге грунтового турнира в австрийском Кицбюэле.В статусе лаки-лузера Сачко уступил Душану Лайовичу из Сербии (ATP 80) со счетом 4:6, 6:7 (5:7). Матч длился 1 час и 56 минут.Виталий, несмотря на поражение, играл гораздо лучше, чем в квалификации против Себастьяна Офнера. Во втором сете в 12-м гейме у украинца был даже сетбол

Украинская теннисистка Дарья Снигур уступила в первом круге хардового турнира WTA250, который проходит в Праге.Молодая теннисистка уступила Виктории Томовой из Болгарии в двух сетах - 4:6, 2:6.Снигур во второй раз сыграла в основной сетке турнира WTA. В июне Дарья уступила в первом круге турнира в Ноттингеме.

Рейтинг ATP. Алексей Крутых потерял статус первой ракетки Украины,Мужчины на прошлой неделе провели два турнира ATP 250 в Гамбурге и в Гштааде.В Германии победу праздновал итальянец Лоренцо Музетти. Он максимально приблизился к первой тридцатке (31), установив личное достижение.В Швеции Касперу Рууду удалось защитить прошлогодний титул, но это не помогло удержаться в первой пятерке. Туда впервые поднялся 19-летний Карлос Алькарас. Больше изменений в первой десятке нет.