satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости радио. Без обсуждения!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2022, 18:30   #2414 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Чешское радио расширяет зону покрытия FM-сигнала в шести транспортных тоннелях
В четверг, 30 июня 2022 года, Český Rozhlas запустил вещание VKV FM станций CRo Radiožurnál, Plus и Dvojka в пяти автомобильных туннелях и одном городском туннеле.
Начато вещание в Лочковском туннеле и Коморжанском туннеле, которые являются частью трассы D0, в Либучечском туннеле и Паненском туннеле, которые являются частью трассы D8, в Климковицком туннеле, который является частью трассы D1, и в Краловопольском туннеле, который является частью Брненского большого городского кольца.

« Запуск вещания в транспортных тоннелях позволит слушателям, путешествующим на автомобиле, слушать наши станции без перерыва. Большим преимуществом является то, что благодаря дорожным новостям слушатели смогут непрерывно следить за дорожной ситуацией, что будет способствовать повышению безопасности и плавности дорожного движения », — сказал Карел Зыка, директор по технологиям и администрации Чешского радио.

Вещание во всех туннелях было запущено 30 июня 2022 года в 12:00 в сотрудничестве с Radiodata s.r.o. и Управлением дорог и автомагистралей Чешской Республики.
вне форума  
 
Page generated in 0.06398 seconds with 17 queries