satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2022, 15:22   #3180 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Советские актеры, которые начали сниматься еще детьми,Рассказываем, кто из детей-актеров смог продолжить карьеру в кино.
читать дальше

"Выжила, упав с.высоты 5.км": удивительная история Ларисы Савицкой,Лариса Савицкая была обычной советской гражданкой. В 20 лет она вышла замуж за 19-летнего студента медицинского университета. Медовый месяц супруги решили перенести на август из-за сессии и практики.
читать дальше

Джон Красински появился в.сиквеле «Доктора Стрэнджа» благодаря фанатам,Сэм Рэйми рассказал, что Джон Красински появился в новой части «Доктора Стрэнджа» благодаря фанатам.
читать дальше

Очень плохая ведьма: как Шеннен Доэрти навсегда испортила себе репутацию,Красотка Шеннен прославилась еще до старта съемок «Зачарованных» благодаря роли в не менее культовом проекте «Беверли-Хиллз: 90210». К сожалению, свалившийся на голову успех не пошел на пользу Доэрти. Вскоре после всеобщего признания звезда пустилась во все тяжкие.
читать дальше

Именитая советская актриса Наталья Варлей не так давно отпраздновала 75-летний юбилей. По этому случаю она рассказала журналистам о своей карьере и взаимоотношениях с коллегой по актерскому цеху Нонной Мордюковой.
читать дальше

В прокате «Род мужской» — новый фильм писателя («Пляж»), сценариста («28 дней спустя») и режиссера («Из машины») Алекса Гарленда с Джесси Бакли в главной роли и Рори Киннером почти во всех остальных.
читать дальше
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.10924 seconds with 17 queries