satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2022, 09:04   #1494 (permalink)
online: 25471995
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Издательство Nintendo и разработчики из студии Omega Force сообщили о выпуске на Nintendo Switch своего экшена Fire Emblem Warriors: Three Hopes во вселенной Fire Emblem: Three Houses. Релиз сопровождался новым трейлером.
читать дальше

Проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) в материале для портала Try Hard Guides раскрыл сроки следующей презентации многострадального сетевого пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft.По данным информаторов Хендерсона, французское издательство планирует повторно (первоначальный анонс случился ещё на E3 2017) представить Skull & Bones на протяжении первой полной недели июля (с 4-го по 10-е).
читать дальше

Издательство THQ Nordic и разработчики из словацкой студии Nine Rocks Games сообщили, что симулятор охоты на диких животных Way of the Hunter поступит в продажу 16 августа. По такому случаю был представлен новый геймплейный трейлер.«Захватывающее приключение» игроков будет происходить в двух огромных открытых регионах. В распоряжение охотнику также выдадут внедорожник, который сделает перемещение по локациям быстрым и удобным. Но разработчики напомнили, что шум машины может распугать дичь.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.07179 seconds with 17 queries