satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2022, 19:16   #3177 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Бывший юрист из Новосибирска Алена Паздникова решила помять сферу деятельности: он стала танцовщицей и снялась в индийском фильме ужасов с рабочим названием «1920».Жительница Новосибирска Алена Паздникова, работавшая юристом, решила кардинально изменить свою жизни и заняться модельным и танцевальным бизнесом. Уволившись из юридической компании девушка пошла в школу моделей и прияла участие в конкурсе «Краса Новосибирска-2022», где одержала убедительную победу в номинации «Мисс».
читать дальше

В.США подверглась цензуре сцена с.однополым поцелуем в."Базз Лайтере" Кинотеатр в американском городе Кингфишер повесил предупреждение перед премьерой "Базз Лайтера", что в мультфильме демонстрируется однополый поцелуй. Прокатчики пообещали сделать "все возможное, чтобы перемотать сцену"
читать дальше

Закари Ливай присоединился к.актерскому составу новых «Детей шпионов» Работа над перезапуском фильма «Дети шпионов» отстриминговой платформы Netflix в самом разгаре. Журналистам стало известно, кого утвердили в новую картину.
читать дальше

Актеры, которые делают любой фильм популярным,В первое время после начала карьеры актеры должны прислушиваться к своей интуиции и сниматься только в тех фильмах, которые принесут им славу и не провалятся в прокате. Уже потом репутация работает на них, и все картины с ними становятся популярными.
читать дальше
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.13536 seconds with 17 queries