satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2022, 17:58   #29185 (permalink)
online: 25574576
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Пять украинских теннисисток выступят в парном разряде Уимблдона. Участие в первом круге основной сетки примут Людмила Киченок, Надежда Киченок, Марта Костюк, Даяна Ястремская и Ангелина Калинина.
читать дальше

Состоялась жеребьевка первого раунда основной сетки крупного травяного турнира Уимблдон. Своих соперниц узнали украинки Ангелина Калинина, Даяна Ястремская, Марта Костюк и Леся Цуренко.Первая ракетка Украины Калинина стартует матчем против Анны Бондар из Венгрии (WTA62). Ястремская в первом круге сразится с Аной Богдан из Румынии (WTA109).Костюк выпало сыграть с Кети Свон из Великобритании (WTA223), а Цуренко встретится с британкой Джоди Баррейдж (WTA169).Если Калинина и Цуренко выиграют свои матчи, то во втором круге они сыграют между собой.

Стали известны все полуфиналистки на турнире в Бад-Хомбурге,
читать дальше

Елена Остапенко второй год подряд сыграет в финале турнира категории WTA500 в Истборне,
читать дальше

Федерация тенниса Латвии не допустит к соревнованиям ITF в июле теннисисток из России и Беларуси,Турнир ITF W60 «Liepaja Open» должен был пройти в мае, но был перенесен на вторую половину июля. На сайте LTS (Латвийский теннисный союз или Федерация тенниса Латвии) сказано, что 7 июня они достигли договоренностей с ITF о том, что женские международные соревнования в Лиепае пройдут без участия российских и белорусских спортсменок.
читать дальше
на форуме  
 
Page generated in 0.04894 seconds with 17 queries