satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 19:50   #3176 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Фильм "Главная роль" с.Пенелопой Крус и.Антонио Бандерасом выйдет в.России 30.июня

По сюжету ленты тщеславный миллиардер намеревается создать идеальный фильм, чтобы вписать свое имя в историю. Режиссером проекта выступили Мариано Кон и Гастон Дюпра. Картина была номинантом Венецианского кинофестиваля в 2021 году.Крус сыграет известного режиссера Лолу Куэвас, миллиардер вызвался профинансировать экранизацию ее нового романа о вражде двух братьев. Бандерас выступит в роли Феликса Риверо – голливудской звезды, мачо и кумира миллионов. Его коллегой по съемочной площадке станет Иван Торрес (Оскар Мартинес), знаменитый театральный артист, педагог и ценитель высокого искусства.

Самарская короткометражка "Как обычно" победила на.кинофестивале Short to.the Point

Премьера картины состоялась 28 марта в ЦРК "Художественный". Фильм рассказывает о том, как молодой и успешный архитектор и его семья отправляются в отпуск на свою малую родину, чтобы отдохнуть с другом детства и его семьей. Они идут на ближайший пляж. Однако день приятной ностальгии сменяется соревнованием "кто круче".
читать дальше

Кадр дня: как в.«Рокки» Сталлоне пострадал из-за Лундгрена

Для Сильвестра Сталлоне было крайне важно, чтобы сцены боксерских поединков в картине выглядели максимально правдиво, поэтому эпизоды боев часто пересматривали и порой несколько раз переснимали.
читать дальше

Квентин Тарантино хочет снять кроссовер «Джанго» и.«Зорро», но.Sony против

Актёр и комик Джеррод Кармайкл пообщался с журналом GQ и рассказал, что Sony Pictures не возьмётся за фильм про кроссовер «Джанго» и «Зорро». По словам Кармайкла, лента получилась бы достойной.
читать дальше

Хантер Шафер из."Эйфории" сыграет в.приквеле "Голодных игр"

Актриса Хантер Шафер, сыгравшая трансгендерную школьницу Джулс в сериале "Эйфория", сыграет в приквеле "Голодных игр" — фильме "Баллада о змеях и певчих птицах"
читать дальше

Стартовали съемки семейной комедии «Моя большая греческая свадьба 3»

Съёмки романтической комедии «Моя большая греческая свадьба 3» (My Big Fat Greek Wedding 3) уже стартовали в Афинах. Об этом в своём ......... сообщила исполнительница главной роли и режиссер картины Ниа Вардалос. К слову, ранее Джулия Робертс рассказала, почему не снималась в романтических комедиях 20 лет.
читать дальше

Звезда «Бэтмена» Зои Кравиц сыграет близнец-преступников для Warner Bros.

Американская актриса и певица Зои Кравиц (“Бэтмен“)сыграет главную роль в остросюжетном фильме Warner Bros. The Sundance Kid Might Have Some Regrets. Она также будет продюсером ленты. Сюжет фильма основывается на рассказе писательницы Лейни Кроу. В центре сюжета сестры-близнецы, занимающиеся грабежом банков. Одна из них имеет набор сверхспособностей, другая – обычный человек. Все меняется, когда очередное дело выходит из-под контроля.У ленты пока нет ни режиссера, ни сценариста. Дать премьеры пока тоже нет.

Фільм «Щоденник гопника» виходить на великі екрани


Сюжет картини розгортається довкола хлопця на ім’я Метин із передмістя Стокгольма. Він займається злочинами — дрібними й не дуже, проте в душі він актор. Наважившись на вступний іспит до академії мистецтв, хлопець благополучно його провалює. На додачу він ще й губить там свій щоденник із записами про крадіжки, вуличні бійки та збут награбованого. Така книга «подвигів» цілком тягне на речовий доказ, але в руках людини з мистецького світу скоріше вийде друком та стане сенсацією.
читать дальше
на форуме  
 
Page generated in 0.09670 seconds with 17 queries