satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "НТВ-плюс"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022, 16:31   #1094 (permalink)
online: 4739603
воронеж
 
Аватар для yuriy56
По умолчанию


Уважаемые абоненты спутникового телевидения
Восток и Дальний Восток
💯💗

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ

08 июня 2022 года на платформе ...‑ПЛЮС начали вещание 12 новых телеканалов.

«СуперГерои» -- новый телеканал для детей от 4 до 12 лет. В эфире -- развлекательные и познавательные передачи с давно знакомыми любимыми персонажами и новыми яркими СуперГероями, которые придутся по душе как взрослым, так и маленьким телезрителям. Разнообразные жанры, интересные сюжеты, яркие эмоции - встречайте на канале «СуперГерои».

Канал доступен в пакетах «Базовый Плюс» и «Детский».

ducktv - международный детский телеканал, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких зрителей от 0 до 3‑х лет. Программы телеканала практически не содержат текста и сопровождаются спокойным музыкальным оформлением. Телеканал будет интересен детям 1-2 лет, на канале есть познавательные программы для детей 2-3 лет, а также мультфильмы для изучения английских слов.

Канал доступен в пакетах «Базовый Плюс» и «Детский».

START Air -- телеканал для поклонников российских телесериалов и кино. В эфире канала -- премьеры, эксклюзивные показы, фильмы с высокими рейтингами и наградами кинофестивалей - и все это с прекрасным качеством изображения и звука и без рекламы. Смотрите на канале такие популярные телесериалы, как «Медиатор», «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Пассажиры», «Лучше чем люди».

Канал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс», а также в архивном пакете «Базовый».

START World -- телеканал для знатоков телесериального жанра. Проект предлагает взыскательной российской аудитории новую для неё современную телепродукцию из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран. START World -- это отличное качество изображения и звука, разнообразие жанров, национальных стилей и вещание без рекламы.

Канал доступен в пакетах «VIP‑Кино» и «Базовый Плюс», а также в архивных пакетах «VIP‑Кино Восток» и «Кино Восток».
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.09078 seconds with 17 queries