satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости кабельного ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 19:10   #1212 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

TVP Info HD и TVP World HD в сети Telia Lietuva
добавлено: 20.05.2022

Как сообщил отправитель, в мае с.г. Telia Lietuva , крупнейший кабельный оператор в Литве, добавил в свое предложение еще 2 канала Telewizja Polska: TVP World HD и TVP Info HD . Они доступны абонентам сети с пакетами Midi и Maxi. Предложение оператора уже включает TVP Wilno HD и TVP Polonia.

В 2016 году начал вещание телеканал TVP Info HD, версия станции TVP Info высокой четкости, представленная на рынке с 2007 года - версии SD и HD имеют одинаковое расписание. В 2007 году канал TVP Info заменил станцию ​​TVP3 в портфеле Telewizja Polska, которая была общей полосой для станций региональных центров вещателя, став их общей полосой. В 2013 году руководство ТВП приняло решение разделить обе антенны и запустить полноценный круглосуточный новостной канал ТВП Инфо и станцию ​​ТВП Региональная (хотя в то время уже рассматривался вопрос о возврате к бренду ТВП3), которые стали общая полоса для областных центров. В 2016 году ТВП Региональная сменила название на ТВП3.\
Добавим, что Тройка, а ранее TVP Info, состоит из: TVP3 Белосток, TVP3 Быдгощ, TVP3 Гданьск, TVP3 Гожув-Велькопольски, TVP3 Катовице, TVP3 Кельце, TVP3 Краков, TVP3 Люблин, TVP3 Лодзь, TVP3 Ольштын, TVP3 Ополе, TVP3 Познань, TVP3 Жешув, TVP3 Щецин, TVP3 Варшава и TVP3 Вроцлав. Кроме того, TVP Vilnius работает независимо. В программе TVP Info HD зрители найдут новостные и актуальные программы, в которых представлена ​​информация о событиях в стране и мире .

TVP World HD — канал из портфолио Telewizja Polska, который начал вещание в 2021 году. Станция вещает на английском языке. Канал создан в результате трансформации проекта Poland In, работающего на рынке с 2018 года. В программе передач TVP World HD зрители найдут новостные и актуальные программы, в которых представлена ​​информация о событиях в стране и мире (подробнее здесь) .

Добавим, что абоненты Telia Lietuva уже имели доступ к каналам TVP Wilno HD и TVP Polonia
вне форума  
 
Page generated in 0.07153 seconds with 17 queries