satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2022, 18:55   #3139 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Скотт Иствуд, Джейми Фокс и.Роберт Де.Ниро снимутся в.боевике "Оловянный солдатик"

Съемки начнутся в ближайшее время в Греции. Главный герой картины - Бокуши (Фокс), построивший неприступную крепость и собравший в ней много оружия и преданных ему ветеранов боевых действий. Правительство пытается проникнуть в организацию и узнать планы Бокуши.Режиссером картины станет Брэд Фурман. Он называет сценарий фильма историей о борьбе, жертвах и власти любви и принятия.

Евгений Кулик станет шоураннером новой части фильма "Елки

Актер и сценарист Евгений Кулик станет шоураннером девятой части фильма "Елки". Картину традиционно планируют выпустить в канун Нового года, Женя - мастер остроумного и непошлого юмора. И именно такими, мы надеемся, станут новые - девятые - "Елки". Наша цель - сделать кино, которое можно смотреть не только на Новый год, а круглый год", Кулик отметил, что делает все возможное, чтобы новая часть франшизы не стала похожей на предыдущие. Он пообещал "очень хорошее кино" в Новый год. Евгений Кулик известен россиянам по ролям в фильмах "Я худею", "2050", а также по сериалу "Толя-робот". Помимо этого, он выступил сценаристом комедии "Пара из будущего" и одной из новелл в "Елках 8".

Названа дата выхода сиквела фильма "Фокус-покус"

Премьера фильма "Фокус-покус 2" состоится на Disney+ 30 сентября 2022 года.К своим ролям сестер Сандерсон вернутся Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими. Режиссером выступит Энн Флетчер. По сюжету второго фильма три молодые женщины случайно возвращают сестер Сандерсон в современный Салем, а затем им придется выяснить, как помешать колдуньям сеять хаос в мире.Оригинальный "Фокус-покус" рассказывает о сестрах-ведьмах, которые в ночь Хэллоуина встанут из своих могил и съедят всех детей в городе, чтобы сохранить свою молодость. "Воскреснуть" они смогут при условии, если невинная душа войдет в их дом и зажжет свечу.

Никита Джигурда рассказал, почему стал актером

Актер театра и кино, певец Никита Джигурда рассказал, почему выбрал актерскую профессию.
читать дальше

«По щучьему велению»: в.Тюменской области «Ленфильм» начал съемки известной сказки

В массовых сценах задействовали местных жителей разных возрастов, в том числе и детей. Снимали на берегу Иртыша, а гримеров, костюмеров и реквизит размещали в абалакском сельском клубе. В роли «самоходной» печки использовали три печи. В одной был замаскирован квадроцикл, вторая выполняла трюки, а третья выпрыгивала из дома. Пока съемки продолжаются в павильонах киностудии, а летом съемочная группа вернется в Абалак.Фильм выйдет на экраны в конце следующего года. Производством ленты занимается та же кинокомпания, что создала «Конька-Горбунка».

"Локи" стал самым просматриваемым сериалом Marvel на.Disney+

Им стал "Локи" о боге обмана, который совершил преступление против времени и может быть уничтожен. По словам Файги, съемки "Локи" были "смелым шагом", который, тем не менее, окупился. Он добавил, что это первый сериал Marvel на платформе Disney+, получивший продолжение на второй сезон. Съемки нового сезона начнутся в ближайшее время.Ранее сообщалось, что в прошлом квартале Disney в очередной раз превзошла ожидания Уолл-стрит в отношении стриминга, добавив 7,9 млн подписчиков Disney+. Как говорят аналитики, компания может занять "лидирующие позиции в беспощадной гонке за лидерство в стриминге".

Чим вражає трейлер одного з найдорожчих фільмів в історії "Аватар 2"

Студія Disney представила трейлер довгоочікуваного сиквела Джеймса Кемерона до оригінального блокбастера 2009 року "Аватар 2: Шлях води". Стрічка має всі шанси увійти в історію кіно, як одна з найдорожчих картин.Понад десять років після подій першого фільму "Аватар 2: Шлях води" починається розповідь про сім'ю Саллі (Джейка, Нейтірі та їхніх дітей), про проблеми, які їх переслідують, про те, як далеко вони зайдуть. Щоб захистити одне одного, вони беруть участь у битвах та переживають трагедії.
читать дальше

Чілдрен Кінофест-2022 покажуть у Польщі: програма фестивалю

Український кінофестиваль для дітей "Чілдрен Кінофест" стартує 3 червня 2022 року і триватиме до 12 числа. Усі фільми можна буде подивитися онлайн в Україні та в Польщі. В програмі - найкращі вітчизняні та іноземні картини для дітей.
читать дальше

Що покажуть на Каннському кінофестивалі: топ-10 фільмів

Каннський кінофестиваль відбудеться цього року від 17 до 28 травня. Щорічно він тішить глядачів величезною кількістю нових приголомшливих картин від режисерів із різних країн.
читать дальше

Фільм Одеської кіностудії отримав голлівудську нагороду

Одеський фільм "Чому я живий" режисера Вілена Новака отримав "золоту відзнаку" на американському фестивалі Hollywood Gold Awards. Щомісяця в Лос-Анджелесі в театрах Гудзона демонструють добірку найкращих фільмів представників світового кінематографа. Там відзначили одеську кінострічку.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.10732 seconds with 17 queries